Детские игрушки от «Woody» — тандем современности и традиций

02.11.2017 19:22
Реклама

Торговая марка Woody – уникальное явление для отечественного рынка. Благодаря группе людей, ценящих в товарах именно природное происхождение, родилась идея создания оригинальных натуральных игрушек и товаров из дерева. Место «рождения» идеи – производственные помещения компании ООО «Телефорс». Первая серии изделий вышла на рынок в 2007 году.

Меньше, чем за 10 лет творческой команде «Вуди» удалось создать несколько потрясающих серий предметов, которые могут быть использованы, как игрушка, обучающий материал или декор. Давайте совершим короткую экскурсию на производство Woody, чтобы посмотреть, какие развивающие игрушки можно купить, будучи уверенным в их качестве и происхождении.

детские игрушки

Сказочный ассортимент «Woody»

  1. Деревянные конструкторы «Вуди». Креативные инженеры компании разработали модели сборных замков, кукольных домиков, кораблей, грузовиков, самолетов. Это способствует развитию мышления и логики у малышка, ведь он самостоятельной решает какая деталь будет подойдет в том или ином случае.
  2. Сказки из дерева. Потрясающие наборы, в которые вошли герои популярных детских сказок. В чем польза подобных наборов?

    • Во-первых, ребенок может самостоятельно раскрасить героев на свое усмотрение, собрать декорации в виде домика, дворца, избушки-на-курьих ножках, сцены.
    • Во-вторых, он сможет самостоятельно воспроизвести текст прочитанной им сказки, используя персонажей из набора. Такое занятие развивает устную речь. Поэтому игрушки от «Woody» очень популярны среди детских логопедов, психологов и педагогов младших классов.
  3. Деревянные пазлы. Суть этих изделий понятна. Но в отличие от традиционных из картона, они имеют в сотни раз больший возможностей эксплуатации. Такие игрушки рекомендованы для занятий в детских учреждениях.
  4. Серия сказочные домики – конструктор, который ребенок собирает своими руками. В замке поселяется сказочный дракон и принцесса, в кукольном домике – Барби, в деревянной избушке – лесные жители и Баба-Яга, в шкатулке-башмачке – «драгоценности» малыша.
  5. Игрушки-качалки – гибрид старинной лошадки-качалки и современной развивающей игрушки. Во-первых, эти предметы являются символом детства еще Ваших родителей. Во-вторых, мерные, поступательные движения (раскачивание) оказывают благотворное влияние на формирование человеческого мозга. В-третьих, многие экземпляры снабжены шнуровкой в духе Марии Монтессори, которая позволяет тренировать мелкую моторику ребенка в любой удобной форме.
  6. Наши дидактические наборы – это потрясающая смесь пазлов, театров, азбук и шнуровок. Каждый из этих вариантов позволяет придумать историю, развивает первые навыки актера, формирует устную речь и многое другое. Материал, из которого они изготовлены, позволяет использовать игрушку не один раз, поэтому все изделия рекомендованы для приобретения детскими учреждениями – садиками, развивающими студиями, в кабинет психолога и логопеда.
  7. Деревянное оружие нашего производства абсолютно безопасно, а также пробуждает в детях желание к изучению истории.
  8. Детские наборы для творчества от «Вуди» пробуждают в малышах интерес к химии и другим естественным наукам, являясь отличным примером натуральных товаров

деревянный детский конструктор

Общие особенности всех игрушек «Вуди»

После условной экскурсии на производство, становятся сразу заметны отличительные черты продукции:

  1. Все товары производятся только из экологически чистого сырья.
  2. Каждый набор стимулирует развитие и творческую мысль ребенка.
  3. Рекомендованный возраст? Он указан на упаковке. Если деревянный конструктор или азбуку можно предложить ребенку уже в 1 год, то наборы для творчества предназначены для детей старше 8-ми лет.
  4. Все предметы могут быть использованы для обучающих, развивающих занятий в детских учреждениях разного типа.

детский алфавит дерево

ТМ «Woody» — Ваш выбор в пользу качества!

  • Все изделия находятся в среднем ценовом диапазоне, поэтому доступны каждому.
  • Высокое качество продукции позволяет использовать их многократно, что нисколько не влияет на первоначальный внешний вид.
  • Периодически на веб-ресурсе производителя появляются интересные акции и скидки. Вы можете подписаться на рассылку информации, чтобы быть в курсе всех новостей компании.
  • Игрушки одобрены на заседании психолого-педагогической экспертизы в Национальном институте образования Республики Беларусь.
  • Изделия «Вуди» ценят не только дома, но и за границей: в Англии, Германии, Польше, России, Болгарии, Украине, Литве, Латвии, Эстонии, Швейцарии.
  • Приятный сюрприз — в каждой коробке!
  • Экологичная упаковка из крафт-картона.

Если у вас остались вопросы по качеству, использованию или ценовой политики компании, то обязательно позвоните по указанным на сайте телефонам. Компания действительно любит свой продукт, поэтому специалисты смогут ответить на любой Ваш вопрос.

Как вам новость?
Головоломки