Поисковик автосервисов запустили в Петербурге

08.11.2017 22:36
Реклама

Новая разработка 3авто.Ру окажет бесплатную услугу владельцу автомобиля в вопросах поиска СТО. Портал производит мгновенный поиск удобного для клиента автосервиса, при этом с полной характеристикой и отзывами клиентов данного пункта обслуживания. При желании клиента будет произведена запись на обслуживание или ремонт.

Есть спрос – есть предложение.

найти хороший автосервис Взято с сайта https://spb.3auto.ru/

С каждым годом мир автомобилей в крупных городах растет в геометрической прогрессии. При этом, если учесть, что за автотранспортом необходим качественный уход не только владельца, но и профессионалов, необходимость в «своем» СТО для каждого автолюбителя вопрос сверх актуальный. На сегодня в городах милионниках насчитывается до 1000 точек автомобильного сервиса. Такое количество предложений говорит о многократном спросе на данный вид услуг. Однако, как не запутаться и не ошибиться в выборе? Новая программа онлайн поиска автосервисов 3авто.Ру отвечает всем современным требованиям безошибочного выбора.

Уход за автомобилем нужен всегда.

«Здоровье» любого автомобиля зависит от своевременных и качественных диагностик и профилактик. Есть множество факторов, по которым каждый хозяин сможет найти наиболее оптимальный вариант для своего 4-х колесного друга. Зачастую «сарафанное радио» имеет большой вес в выборе специалистов. Однако, такой подход может привести к непоправимым потерям. Зато мир современных технологий онлайн поиска поможет безошибочно найти клиенту ту услугу, которая нужна именно его автомобилю. Автосервисов в мегаполисах неисчислимое количество. Сайт 3авто.Ру собрал на своих страницах лучшие автосервисы города с умными и умелыми профессионалами. Они знают, как угодить клиенту.

Преимущества оригинального онлайн поисковика.

— Алгоритмы 3авто.Ру найдут необходимый автосервис с нужной услугой максимально близко от дома. Это сэкономит время и финансовые затраты на горючее.
— На все СТО, находящиеся в базе данных, имеются отзывы клиентов, причем реальных, а не придуманных.
— Через сайт автолюбитель может записаться на конкретное время для получения услуг на СТО.
— Все услуги на портале бесплатные.

Удобный интерфейс.

Следует отметить легкий для использования интерфейс портала. Нажатие ряда «кнопок» (услуга, марка автомобиля, район города) выделит проблему для конкретной марки автомобиля, наличие необходимых деталей, стоимость и время ремонта. При этом 3авто.Ру выдаст несколько возможных вариантов, а заказчик сам выберет понравившееся ему предложение. Еще одна интересная и полезная услуга от портала, это сообщение о текущих акциях и скидках на конкретных автосервисах.
Одним словом, 3авто.Ру стоит на старте и готов оказывать услуги автолюбителям мегаполисов.

Как вам новость?