Ресторанная мебель: 4 довода в пользу SmartDecor

08.11.2017 22:41
Реклама

Что такое хороший ресторан? Это вкусная кухня, качественное обслуживание, уютный интерьер и приятная обстановка. Последним пунктом никак нельзя пренебрегать. Многие люди приходят в кафе или ресторан именно для того, чтобы насладиться атмосферой, отдохнуть морально, отвлечься от проблем, и только в последнюю очередь вкусно поесть. Хорошо продуманный интерьер – это залог конкурентоспособности заведения.

Помимо оформления и декора особое внимание необходимо уделить мебели. Она должна не только сочетаться с общим стилем, соответствовать всем эстетическим параметрам, но и быть функциональной и практичной. Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать готовую мебель, но на самом деле не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Почему подбор мебели стоит доверить профессионалам

Профессионализм. Специалисты и мастера, которые занимаются изготовлением и подбором мебели, досконально знают все тонкости, детали и нюансы своей работы. Они без проблем смогут определить рентабельность, вычислить примерный срок службы и стоимость обслуживания конкретного изделия. Подберут идеальный вариант, учитывая целевую аудиторию заведения, бюджет и концепцию дизайна, а также учтут все пожелания и предпочтения заказчиков.
Опыт. Профессионалы, занимающиеся производством и продажей мебели каждодневно, разбираются в моде, спросе и комфортабельности предметов интерьера, как никто другой. Следят за выходом всех новинок.
Экономия. Звучит странно, но доверив выбор мебели профессионалам можно сэкономить не только время и нервы, но и деньги. Ведь в таком случае не придется ничего докупать и переделывать. Мастера подберут наилучшее сочетание цены и качества.
Оперативность. Вся работа выполняется в максимально короткие сроки.

Основные критерии при выборе мебели
 

  • Соответствие цены и качества.
  • Универсальность.
  • Соответствие с общей дизайнерской концепцией и стилевыми особенностями.
  • Простота в обслуживании. Возможность замены отельных элементов со временем.
  • Мебель обязательно должна хорошо мыться или чистится.
  • Коммерческая приспособленность. Не рекомендуется закупать мебель для домашнего использования, она не приспособлена для кафе и ресторанов, быстро изнашивается.


Компания SMARTDECOR с удовольствием возьмет все хлопоты и заботы по подбору барной мебели на себя. И поможет создать уютный и индивидуальный интерьер, который, безусловно, будет привлекать клиентов.

Как вам новость?