Женские угги. Как и с чем носить популярные сапоги?

08.11.2017 22:51
Реклама

Для каждой женщины главными критериями в выборе обуви являются: удобство и красота. Но не всегда удавалось дизайнерам сочетать в обуви оба эти аспекта и дамам приходилось выбирать из того что есть. Опираясь на эти два критерия дизайнеры сумели создать настоящий шедевр — превратить фермерские сапоги из выделанной овчины в модные и стильные угги. Эта обувь сразу снискала любовь среди модниц. Благодаря материалу изготовления — овчине, угги заняли почётное место в зимнем гардеробе россиянок. Благодаря свойствам шерсти впитывать влагу, ваши ноги будут в тепле.

Основное преимущество этой обуви в том, что она сочетается чуть ли не с любым стилем в одежде. Прежде всего, следует учитывать, что угги зимняя обувь и чтобы композиция зимнего образа не была разрозненной, необходимо обратить внимание на верхнюю одежду, головной убор и аксессуары.

Лучше всего к этой обуви подходят: свободное пальто, куртка-пуховик, пончо, коротенькая шубка, меховой жилет. Высота этой обуви варьируется от щиколотки до колен. Многих барышень смущает распространенное мнение, что угги укорачивают ножки. В действительности же если подойти к этому вопросу ответственно, то из повседневной обуви можно сообразить неповторимые образы.

С невысокими сапожками хорошо гармонируют джинсы-скинни заправленные в обувь, либо плотные лосины с туникой. С высокими сапожками сочетаются коротенькие платья трапециевидной формы, или же свободного покроя.

Голенища угг на сегодняшний день декорируют вязанными или меховыми вставками, пайетками, бисером, стразами, жемчужинами, цветными нитками, бахромой, металлическими кнопками и звеньевыми цепочками. Помимо всего разнообразия декора, эту обувь можно найти в любой цветовой гамме, что очень радует поклонниц обуви. Учитывая широкое разнообразие декоративной атрибутики — угги можно подогнать к любому образу, но стоит запомнить, что образ должен быть расслабленным и слегка небрежным. К строгим классическим вариантам одежды угги никак не подойдут. Модницы в прошлом зимнем сезоне решились на то, чтобы надеть угги с шортами и плотными тёплыми колготками, этот вариант ношения обуви встретили на ура. Добавлялись гетры, варежки шарфики из одной линии с обувью.

К уггам хорошо подойдут мешковатые большие сумки. К вязаным шарфам и шапкам можно подобрать обувь с вязаными голенищами. Угги с меховой отделкой подходят к шубке или к меховому воротнику куртки, желательно подбирать мех в одной цветовой гамме, такой образ передаёт неповторимый зимний стиль.

Вы можете купить угги  через интернет магазин. Обладательницам этих сапожек следует запомнить, что угги это повседневная обувь свободного и непринуждённого стиля. Она категорически не подходит для деловых встреч или ресторана, к вечернему платью, деловому костюму, офисной одежде, длинным юбкам, платьям, шубам. Угги это прежде всего грубоватая, молодёжная, повседневная обувь. Судя по победному шествию этой обуви по миру, можно смело сказать — угги ещё долго будут на пике популярности у дам

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки