Скоро Новый год!

09.11.2017 19:38
Реклама

Бой курантов и звон бокалов, оливье и шампанское – незаменимые атрибуты каждого Нового года в России. Тем не менее, каждый Новый год большая часть наших сограждан то и дело пытается задобрить символического животного предстоящего года. Вспоминается, как в год обезьяны очень тяжело было найти и купить бананы, так как их уже раскупили во всех магазинах города. А как же правильнее всего встретить предстоящий год Земляной Желтой Собаки, чтобы он стал для нас удачным и счастливым? На этот вопрос далее постараемся ответить.

Чего ждать от Нового 2018 года?

Знак земляной собаки очень мощный, поэтому в грядущем году, возможно, найдется решение для множества проблем, которые до этого оставались неразрешенными. Собака всегда стремиться улучшить жизнь не только свою, но и своих близких. Для того чтобы достичь этой цели, собака никогда не пожалеет сил и времени. Собака — это символ верности, безусловной любви, дружбы, энергии защиты. Если вы хотите достичь гармонии в семье, то усилия, приложенные в этой сфере, обязательно увенчаются успехом. Также по восточному гороскопу в следующем году стоит задуматься о воссоединении своей судьбы с судьбой любимого человека, потому что брак, который будет заключен в следующем году, обязательно станет счастливым и крепким.

Как и где встретить Новый 2018 год?

Наступающий год Собаки желательно отмечать как можно более весело и ярко. Скучать ни в коем нельзя. Хорошим вариантом будет оказаться на Новый год в большой, весёлой и шумной компании. Как известно, собаки очень тяжело переживают минуты одиночества, поэтому не стоит грустить одному дома. Лучше устроить вечеринку или отправиться к кому-нибудь в гости. или можно встретить праздник в отеле izmailovo. Также отличным вариантом будет решение отметить Новый год со своей семьей и в кругу близких для вас людей. Собаки очень любят находиться в окружении дорогих для них людей.

Что же подать на новогодний стол для гостей? Каждый год ломают себе голову над этим вопросом хорошие хозяйки. Не секрет, что собаки любят мясо. Поэтому вкусное блюдо из мяса станет незаменимым на новогоднем столе.

Одеваться в Новом году следует во что-нибудь яркое и желательно желтых и коричневых оттенков. Макияж лучше сделать ярким. Не стоит в новогоднюю ночь вешать себе на шею цепочки или другие украшения, так как собаки не любят ошейники.

Что подарить близким?

Лучшим подарком на предстоящий Новый год будет то, что подарит ощущение уюта, тепла и комфорта. Теплый плед, мягкие и уютные вещи, красивая посуда, оригинальные аксессуары для дома – всё это станет приятным, а главное нужным подарком. Любимому человеку можно подарить что-нибудь с намеком на верность и любовь в отношениях, например ювелирные украшения, фоторамки, мягкие игрушки. Также не станут лишними всевозможные вкусности и сладкие подарки.

Встречая предстоящий Новый год, следует больше уделять внимания и заботы своим близким, любимым и дорогим для нас людям.

Как вам новость?
Головоломки