Макс Корж пока не отменяет свой концерт в Киеве

Несмотря на очередной запрет въезда в Украину из-за посещения оккупированного Россией Крыма, белорусский рэпер Макс Корж пока не отменяет свой концерт в Киеве. «Я думал, что ничему уже не удивлюсь, но нет», — отметил он в Instagram.

По его словам, после того, как Служба безопасности Украины отменила ему запрет на въезд в Украину от февраля 2016 года, он неоднократно посещал Украину и, наконец, объявил о киевском концерте. Однако уже погранслужба закрыла ему мне въезд в страну по тому же обвинению, что и ранее СБУ. «Запретить, впустить, а после снова запретить — для меня это как минимум странно и непонятно», — заявил музыкант.

«Еще летом пограничники без вопросов пропускали и вместе с СБУ даже заверяли документально, что все в порядке и никаких ограничений нет. После этого, конечно же, мы не могли не объявить концерт. А теперь благодаря таким странным решениям наш концерт под вопросом. Хотя мою деятельность никто не запрещал, мое физическое присутствие в ДС пока под угрозой», — добавил Макс Корж, пообещав вернуть деньги фанатам в случае отмены концерта.

«Но время еще есть, поэтому концерт пока не отменяем, попробуем снова разобраться», — подчеркнул он.

 

Концерт в Киеве пока не отменяем!!!!Привет, мои украинские друзья. Ну шо, снова ваши отжигают) Я думал, что ничему уже не удивлюсь, но нет. После того как СБУ отменило мне запрет на вьезд в Украину от февраля 2016 г, уже не рассматривая меня как угрозу безопасности страны, после вдальнейшем неоднократных посещений Украины и наконец объявления долгожданного всеми киевского концерта уже погран. служба закрывает мне въезд по тому же самому обвинению что и СБУ ранее. Запретить, впустить, а после снова запретить для меня это как минимум странно и непонятно. Еще летом пограничники без вопросов пропускали, и вместе с СБУ даже заверяли документально что все в порядке и никаких ограничений нет. После этого конечно же мы не могли не объявить концерт. А теперь, благодаря таким странным решениям наш концерт под вопросом. Хотя мою деятельность никто не запрещал, мое физическое присутствие в ДС пока под угрозой . Не волнуйтесь, в случае отмены деньги за билеты вам вернут, но время еще есть поэтому концерт пока не отменяем, попробуем снова разобраться✌️ выше летние доки об отсутсвии ограничений ☝️Ребят, я оч хочу с вами встретиться и буду делать для этого все возможное.

A post shared by Макс Корж (@maxkorzhmus) on

Как вам новость?
Головоломки