ПО для автоматизации клинических исследований от Data Matrix

15.11.2017 18:46
Реклама

Data Matrix – компания, которая разрабатывает и внедряет программное обеспечение, предназначенное для автоматизации клинических и иных исследований в фармакологии и медицине. Клиентам предлагаются разнообразные продукты, направленные на решение комплексных задач. В линейке компании есть решения для одной или нескольких стадий исследований и программы, при помощи которых можно осуществлять сразу несколько проектов. Окончательный выбор ПО зависит от того, какие цели преследует клиент, над чем он работает. В подборе формата сотрудничества поможет представитель специализированной компании.

Особенности использования ПО

Немалым спросом среди клиентов пользуется программа для рандомизации участников исследования. Об этом подробно рассказано на странице https://dm-matrix.com/rus/resheniya/randomizacziya-paczientov. Этот этап сложно осуществить без применения компьютерной техники и специализированных программ. Необходимо учитывать особенности каждого участника, распределять их по группам, опираясь на определенные критерии, а эти факторы выбора сначала придется выявить.

Система самостоятельно анализирует информацию о каждом потенциальном участнике исследования, формирует отчет, предлагает варианты распределения. Эти действия фиксируются на каждом этапе работ. Со временем можно посмотреть отчеты, сравнить несколько контрольных групп, чтобы аргументировать полученные результаты.

Такое программное обеспечение имеет немало особенностей:

  • возможность интеграции программы в другие виды ПО для экспорта или импорта данных, формирования единых отчетов;
  • распределение испытуемых по группам за минуту;
  • контроль доступа каждого участника испытания к информации;
  • мгновенные уведомления о прохождении испытуемыми нового этапа исследования, внесение результатов;
  • формирование отчетов о проделанной работе, аналитика.

Как приобрести программное обеспечение на выгодных условиях

Компания Data Matrix предлагает клиентам гибкие условия сотрудничества. Если вы не уверены в том, какую конфигурацию программного обеспечения стоит использовать, можно установить демо-версии программ. Они отличаются ограниченным функционалом, но позволяют оценить все преимущества автоматизации процессов клинических исследований. Когда вы убедитесь в целесообразности приобретения полной платной версии, то сможете это сделать, связавшись с представителями компании.

Как вам новость?