Лучшие чехлы для iPhone X из натуральной кожи

15.11.2017 21:25
Реклама

В статье рассмотрим чехлы для iPhone X, которые надежно защитят их от влаги, ударов. Оговоримся, что кожаный материал выбран не случайно, ведь ценный товар должен быть красиво упакован. Такой оплот просто необходим новеньким девайсам и неважно, что пользователь с особой трепетностью относится к своему «другу», бывают разные случаи. Не всегда они попадают под гарантийные обязательства, так что лучше не рисковать.

Большинство людей используют свои мобильные «яблочные “аппараты с футляром. Какой купить, решается индивидуально. Публикация дает описание нескольких образцов покрышек из природного сырья. Фирма Shieldon (Шилдон) сделала себе имя, выпустив серию натуральных оболочек высшего качества. Ранее они стоили очень дорого, на сегодняшний день тарифы снизились. Модели, сшитые для седьмых версий устройств из Купертино, отлично защитят новые гаджеты.

Существует три прототипа, все можно использовать в качестве футляров, благодаря переднему клапану. Первые два выглядят одинаково, один с намагниченной защелкой, другой использует магнитный запор. Последний имеет обрезанные углы, которые лучше соответствуют формам товаров, разработанных в Калифорнии.  Компания Mujjo производит собственные кожаные чехлы для Айфона. Так называемые «рукава» довольно привлекательные, они варьируются от минимальной оболочки, которая получила вырезы для громкости, кнопок питания, до полностью покрывающих прокладок с карманом на задней панели.

Рельеф «обороны» изготовителя Nodus кажется более грубым и прочным, что придает деталям вид, который совершенно уникален для конкурирующих продуктов. Они также имеют встроенный магнит, который работает с док — станцией одноименного предприятия. Маленький блок прикрепляется к любой поверхности, а затем привязывается к телефону, поставляются в двух разновидностях и цветах. Придется заплатить шестьдесят шесть долларов.

OtterBox Strada Folio хорошо известен своими защитными изделиями. Они представлены в различных окрасках и видах покрытий. Есть карман для одной симки, но положить еще что — то, вряд ли получится. 
Totallee утверждает, что у него самый тонкий предохранительный вариант. Корпус толщиной 0,02 дюйма имеет черный и коричневый окрас. Великолепный выбор без дополнительной функциональности. Простота оценена в двадцать семь «зеленых».

Оболочка Kanvasa сделана в стиле минимализма, обладает широкими отверстиями для аппаратных клавиш смартфона. Не может полностью уберечь мобильник в экстремальных ситуациях, рекомендуется использовать на прогулках по городским улицам, дома.

Tendlin — это классический футляр с высокой визуальной прозрачностью, одетый в кожу. Отличается небольшой толщиной в 0,08 дюйма сзади и «губой» 0,04 in для предохранения дисплея. Смотрится стильно, поставляется в черном или коричневом цвете. Вот, какие кожаные чехлы для iPhone 8 рекомендуют специалисты.

Источик wookie.com.ua

Как вам новость?
Головоломки