Отдых в Малайзии

15.11.2017 21:52
Реклама

Цены на отдых в Малайзии, предлагаемые туроператорами, значительно рознятся.


Отдых в Малайзии: цены для любых предпочтений


Стоимость тура определяет место проживания — отель ли это 5 «звезд» с обслуживанием «все включено или недорогое бунгало поблизости от малолюдного пляжа. Цена поездки диктуется количеством отдыхающих, продолжительностью пребывания, особенностями питания, насыщенностью развлечениями, сафари и экскурсиями.

Отдыхающие в Малайзии цены «хвалят» за их демократичность: проведение отпуска без авиабилета обходится от 1500 до 3000 долларов. Авиабилеты заранее бронируйте на сайте. Удорожат или удешевят отдых предпочтения туриста – выберете ли Вы шопинг, посещение дискотек, музеев или пожелаете наслаждаться исключительно экзотикой природы и пляжами в далеких от суеты уголках. А отдохнуть в Малайзии цены позволяют по-разному. Даже те туристы, кто желает свести посещение страны к разумному минимуму в отношении расходов, имеют широкий выбор. Можно заказать, например, 10 –дневную поездку на Борнео с пребыванием в окружении не бутафорских, а чуть ли — не первобытных народностей, и почувствовать особенности их быта.

Вкупе с посещением Куала-Лумпур и Сингапура 15-дневный тур обойдется в 2500 долларов (без стоимости авиаперелета). Аналогичный 7-дневный тур будет стоить от 1800 долларов, 10-дневный – от 2180. Отдых в Малайзии: цены — интересные, качество сервиса — достойное

Если Вы отдыхаете в Малайзии — цены позволяют получить максимум удовольствия от посещения живописной страны. Вы можете побывать в океаническом заповеднике Пуалу Пияр с ловлей тропических рыб и дайвинговым сафари. Стоимость поездки для одного человека составит 50-100 долларов (в зависимости от места Вашего постоянного пребывания, транспорта и программы пребывания).

Какую бы программу и ее срок Вы ни выбрали, Вас постоянно будет окружать ослепительное великолепие морских песчаных пляжей, обрамленных роскошной растительностью. Вы увидите представителей тропической фауны и морских обитателей, попробуете традиционные малазийские блюда, приготовленные из них. Качественный обед на одного человека стоит здесь от 5 до 20 долларов, в зависимости от кафе или ресторана и меню, которое Вы выберете.

Планируя отдых в Малайзии, цены на транспорт следует обязательно включить в статью расходов, так как стоимость поездки туристическим автобусом может ощутимо отличаться от цен, запрашиваемых таксистами (5-20 долларов, в зависимости от расстояния).

Как вам новость?
Головоломки