Все про детские беговелы

20.11.2017 20:41
Реклама

Массовое распространение беговел получил в начале 21 века. Большинство сегодня не знают что это, вопросы как кататься, периодически задают поныне. Появились специальные интернет-магазины https://megabegovel.com/, клубы, соревнования. Тем не менее, будущее впереди, популярность возрастает, модельные ряды, бренды пополняются продвинутыми новинками. Премиум качество, различные тюнинги получают свой спрос, рынок растет. Купить велосипед без педалей сейчас может самый придирчивый покупатель, продукт имеет уже карбоновые рамы, дисковые тормоза, амортизацию, даже дистанционный тормоз придуман – управляется дистанционно взрослым. Все это конечно требует денег, простому массовому потребителю пока не доступно.

Основные продажи занимают детские беговелы со стальными рамами, алюминий гораздо реже встречается и продается. Он ощутимо повышает цену, практичности мало, выигрыш в весе 10%, ничтожно мало, 200-300 грамм. Люди не переплачивают за другой метал в данном случае. Для катания этот легкий метал хуже, его повышенная жесткость для неокрепших суставов рук не нужна. Сталь является здесь более подходящем, лучше гасит, смягчает ударные нагрузки особенно кистевой области. С одной стороны несущественная ерунда, но активным гонщикам бездорожья данный фактор нужно брать во внимание. На взрослых велосипедах иначе, передняя вилка имеет амортизацию, чего в маленьких вообще не делают. Смягчает передние вибрации велобега исключительно пневматическая шина. Вот такой скрытый нюанс существует, о котором мало написано. Поэтому как известно колеса вновь оказываются самыми важными деталями. Обычно они имеют классический диаметр 12 дюймов. 8,10 редко встречаются по причине не продолжительного использования, дети быстро вырастают из этого размера, его хватает на год, полтора, если покупается он до 90 см роста ребенка, то есть двух летнего возраста или ранее. К 3-4 годам беговел необходим точно двенадцати дюймовый, его хватит до роста 110-125 см, зависит от верхней позиции сиденья. Эта высота различается глобально, от 41 до 55 сантиметров — важнейший фактор. Выбирая изделие, учитывайте его.

Частенько почитав велосипедные таблицы, статьи ошибочно родители желают приобрести беговелы на 14х колесах трехлетнему малышу. Сравнивая колеса получаем разницу по диаметру, всего 5 см, по радиусу который влияет на вынос сиденья вверх всего 2,5 сантиметра! Вес же 14 и 16 дюймовых больше на 2-3 кг, существенная разница для маленьких деток, многие просто его не осилят! Дальше сравниваем максимальный вылет сидений 12 дм моделей, с 14,16. Видим, данные параметры некоторых изделий, одинаковы. Принять решение что купить теперь проще. Если все таки поискать в продаже с большими колесами, увидим минимальный ассортимент. Возможно, в скором будущем для 5-7 летних ребятишек появятся более правильные продукты этого направления, но из-за маленького спроса видимо производство не рентабельно.

Рынок сегодня сильно насыщен разными товарами этого сегмента, почти все китайского производства ,половина из которых ужасного качества, обычно самые дешевые. Приобретать такую вещь нужно весьма осторожно. Лучше выбирать ближе к среднему диапазону розничных цен. Почитайте отзывы про беговел на ресурсах интернета, вполне реально недорого купить качественный, пусть даже малоизвестный бренд. Порой они бывают удивительно достойными.

Вопреки оставленному негативному отзыву молодой мамы. Женщины далеко не все разбираются в вело технике, поэтому одна не до затянутая гайка, особенно под плохое настроение, может для неё сложить негативное мнение в целом обо всем товаре. А на различных форумах как правило пишут они) Собираясь сделать покупку первого настоящего транспорта своему ребенку, обратитесь к профессионалам, вы получите консультацию с которой вам ощутимо легче будет отфильтровывать мамочкины и маркетинговые статьи на блогах интернета.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки