LG TwinWash – стиральная машина для практичных

У разных членов семьи могут быть разные взгляды на то, какие вещи имеют в быту первостепенную важность. Диван и компьютер — это важно, но скорее для мужской части семьи. А вот для хорошей хозяйки, которая заботится о здоровье семьи, а также ведет подсчет семейного бюджета, в приоритете находятся совсем другие устройства — более полезные в повседневности. В первую очередь, речь идет о кухонной плите, холодильнике и стиральной машине. Ведь это те незаменимые семейные помощники, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать или покупать «на сдачу».

Современная женщина – активна, практична, умеет ценить свое время. Поэтому инновационная бытовая техника – для нее лучшее решение, как быстро и эффективно справиться с многочисленными домашними задачами. Но помимо высокотехнологичной начинки, она предъявляет серьезные требования и к внешнему виду: техника должна иметь современный дизайн и гармонировать с интерьером дома или квартиры.

Отлично зная о нуждах современной хозяйки, которая должна соответствовать быстрому темпу жизни, компания LG Electronics создала TwinWash – уникальную стиральную машину с двумя барабанами. Помимо исключительной “фишки” в виде двух барабанов, TwinWash отличается впечатляющим дизайном, который отметили на самых престижных европейских конкурсах дизайна: Red Dot Design Award и International Design Excellence Award. Таким образом, TwinWash от LG – это пример удачного “комбо”: инновации, обрамленные в современный премиальный дизайн.

TwinWash – это делать два дела одновременно.

Большой основной барабан (на 17 кг) и дополнительный барабан (на 3,5 кг), расположенный в «пьедестале» машины, позволяют стирать 20,5 кг белья в сумме. В большой барабан можно загрузить одеяло, шторы, сразу два или три пуховика. А в маленьком в это же время стирать деликатные детские вещи. И вот она, магия: время на стирку сокращается вдвое.

LG TwinWash – стиральная машина для практичных

TwinWash – это отдельные циклы стирки.

Каждый из барабанов имеет свою отдельную панель управления и свои собственные программы стирки (алгоритмы вращения). Процесс стирки можно запустить в двух барабанах как параллельно, так и по-отдельности – стирать одновременно тёмное и светлое, белое и цветное, грубое и деликатное. Поскольку барабаны работают независимо друг от друга, вы можете начать или остановить цикл стирки в одном из них, и открыть дверцу, не прерывая работу другого.

TwinWash – это бережная забота о ваших вещах.

TwinWash выручит, если вам приходится стирать часто, и наоборот – позволит не собирать всё бельё в доме для одной большой стирки в отдельный, специально выделенный для того день. Потрясающей эффективности способствуют не только два барабана, но и ряд функций, позволяющих избавлять ткань от заломов, облегчающих глажку, а также дезинфицирующих и освежающих одежду. Последнее крайне полезно при смене сезона – больше нет нужды повторно стирать свитера или футболки, которые оставались в шкафу нетронутыми в течение нескольких месяцев.

LG TwinWash – стиральная машина для практичных

TwinWash – это специальные циклы для деликатных вещей.

Мини-барабан идеально подходит для стирки нижнего белья, спортивной одежды, детской одежды из деликатных тканей, а также вещей, предназначенных для ручной стирки. Его индивидуальные программы вращения легко имитируют ручную стирку и даже превосходят ее.

LG TwinWash – стиральная машина для практичных

 

TwinWash – это надежность и экономичность.

TwinWash это не только множество функций и красивый внешний вид – технологии также стоят на страже вашего семейного бюджета и спокойствия. Инверторный мотор с прямым приводом крепится непосредственно к барабану (без ремня), что делает TwinWash более тихой в работе и надежной в использовании, а также экономит электроэнергию. Меньшее количество движущихся деталей, которые работают более эффективно, и 10 лет гарантии на инверторный мотор, обеспечивают высокую надёжность и долговечность. Еще одна особенность, также призванная сохранять бюджет, нервы и время — это умная мобильная диагностика (Smart Diagnosis), с помощью которой легко проверить состояние машинки или определить причину неисправности на месте, не вызывая на дом мастера.

TwinWash – это особенная стиральная машина для особенных вас.

TwinWash – совершенное устройство для стирки, «товар с верхней полки», который покупается как минимум на десятилетие вперёд. Она создана для того, чтобы сохранить ваше время для более приятных вещей: общения с родными или близкими, поход в кино или чтение книги. И, пока вы уделяете время себе или своей семье, TwinWash справляется с двойным объемом стирки, при этом делая свою работу на все сто.

LG TwinWash – стиральная машина для практичных

С более подробными характеристиками инновационной стиральной машины LG TwinWash можно ознакомиться на официальном сайте компании, а посмотреть вживую и приобрести новинку уже можно в сети магазинов “5 элемент” и “Электросила”.

LG TwinWash также проходила тест-драйв в семье Ларисы Грибалевой. Все три выпуска Cемейного теста” вы можете посмотреть на YouTube канале LG Belarus.

Как вам новость?