В Гродненской области открылась новая АЗС «Газпромнефть»

Новая АЗС «Газпромнефть» открылась в Ошмянском районе Гродненской области. Станция расположена на 115-ом километре, слева автомобильной дороги М-7/Е-28 к границе с Литовской Республикой.

Автозаправочная станция оснащена современным технологическим оборудованием. Установлены топливораздаточные колонки, которые позволяют одновременно заправлять до 8 автомобилей. Для комфортного процесса заправки большегрузных и легковых автомобилей на новой АЗС предусмотрено 4 заправочных места с высокоскоростными и 4 места под навесом с многотопливными топливнораздаточными колонками.   

Помимо традиционных видов топлива, на АЗС реализуется хорошо зарекомендовавший себя фирменный продукт – брендированный бензин G-Drive 95. Таким образом сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси увеличивает географию своих станций, где можно приобрести топливо  с улучшенными характеристиками.

На АЗС работает современное Drive Cafe. Одна из последних новинок – установка новых профессиональных кофемашин и хлебопечей для приготовления выпечки. Благодаря применению новых технологических решений в Drive Café всегда предложат свежую выпечку, гамбургеры, френч-доги, картофель фри, блины.

Профессиональные кофемашины WMF5000 позволяют самостоятельно приготовить до 15 разновидностей горячих напитков.  На станции реализуется кофе в зернах под собственной торговой маркой Drive Café, который можно купить по доступной цене.

Также на АЗС расположен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров.

Для автолюбителей действует программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Новая АЗС работает в режиме постооплаты. Это значит, что сначала автомобиль заправляют заказанным объемом, а затем клиент оплачивает покупку. Это позволяет ожидать завершения заправки в помещении и сократить время обслуживания за счет услуг заправщика.

Как вам новость?
Головоломки