01. 11. 2017

Стали известны первые участники плей-офф Лиги чемпионов – результаты матчей 31 октября

В групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА во вторник, 31 октября, прошло 8 матчей четвертого круга. ЦСКА под руководством белоруса Виктора Гончаренко играл на выезде со швейцарским "Базелем".

Армейцы пропустили в первом тайме, однако сумели перестроить игру после перерыва, забили два мяча и сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Попадание в плей-офф после четырех туров уже обеспечили себе "МЮ", ПСЖ и мюнхенская "Бавария".

Гимназии в Беларуси

Нужны ли гимназии белорусскому образованию?

• Да, ликвидация гимназических 5-9 классов – удар по белорусскому образованию 108 (28,8%)
  • Да, чем отменять 5-9 гимназические классы в гимназиях, лучше создайте такие в обычных школах 68 (18,1%)
  • Нет, гимназии – это создание ложной элиты, все дети должны быть равными 142 (37,9%)
  • Нет, поступление в гимназии – большой стресс для детей, его быть не должно 36 (9,6%)