«День добрых дел» пройдет в Минске перед Новым годом

15 декабря в Минске пройдет «День добрых дел» — социальный корпоративный проект компании Pernod Ricard Minsk. В этот день каждый желающий, прошедший предварительную регистрацию, сможет стать донором крови.

В преддверии праздника «Pernod Ricard Minsk» совместно с ГУ «Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий» приглашают присоединиться к акции и помочь нуждающимся в донорской крови. На «Дне добрых дел» каждый участник также сможет узнать результаты своих анализов и группу крови.

Для желающих принять участие в проекте будут готовы места для отдыха, горячие напитки и сладости, памятные сувениры и фотозона, чтобы поделиться информацией с друзьями и пригласить их принять участие в следующем «Дне добрых дел».

В Беларуси 95 000 человек являются донорами. Но есть и те, кто еще никогда не сдавал кровь, не решался из-за нехватки времени или сил. “День добрых дел” — отличная возможность сделать первый шаг и помочь сохранить жизнь многим людям. Закончить уходящий год в качестве донора просто, если Вы тот, кто хочет и может помогать.

Регистрация к участию продлится до 30 ноября, после чего в течение двух недель все заявки будут рассмотрены РНПЦ. С 4 по 12 декабря участники, соответствующие медицинским требованиям, получат письмо с подтверждением регистрации.

“День Добрых Дел” пройдет 15 декабря с 10:00 до 14:00 в офисе “Pernod Ricard Minsk” (ул. Пулихова, 45). Зарегистрироваться на «День Добрых Дел» можно заполнив анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/DLIo8Lp6DEzZCuFC3

О том, можно ли Вам сдавать кровь, узнайте по ссылке — http://www.blood.by/donoram/kak-stat-donorom.

Как вам новость?
Головоломки