«Черные распродажи» в МТС: скидки до 87% и беспроцентная рассрочка до 24 месяцев

МТС объявляет «Черные распродажи» — акцию, в рамках которой на ряд смартфонов будут установлены беспрецедентно выгодные условия покупки. Специальное предложение стартует для абонентов оператора с 24 ноября и продлится по 26 ноября 2017 года.

Благодаря акции абоненты МТС смогут купить по значительно сниженной цене любой из множества смартфонов, среди которых модели от Samsung, Huawei, LG и других популярных брендов. Цены на них стартуют от 77 рублей. При желании акционные гаджеты также можно будет оформить в рассрочку на 12 месяцев без переплат и первоначального взноса.

Покупателей ряда моделей Samsung, Huawei и Xiaomi ждет еще один сюрприз. Они получат право приобрести Motorola Moto G4 Plus, Motorola Moto G, Motorola Moto G4 Play, Lenovo K5 Plus или Lenovo Vibe C всего за 50 рублей.

Кроме того, во время «Черных распродаж» мы предоставим беспроцентную рассрочку на 18 и 24 месяца на флагманские смартфоны Samsung: Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note8.

«Черные распродажи» пройдут во всех фирменных салонах и интернет-магазине МТС с 24 по 26 ноября. Подробности об акции можно узнать в офисах оператора, по короткому номеру 210 и на этой странице.

Как вам новость?