Рольшторы «день-ночь» — выбор практичных сибаритов!

06.12.2017 21:16
Реклама

Ассортимент имеющихся сегодня в продаже принадлежностей для окон настолько широк и разнообразен, что простому обывателю, делая свой выбор, не мудрено растеряться! При покупке важно учесть размеры помещения и непосредственно самих окон, стиль интерьера, расположение комнаты и массу других нюансов. Возникло желание приобрести какую-нибудь свежую дизайнерскую разработку, которая сочетает в себе практичность, эстетичность и функциональность? Лучшим выбором станут рольшторы «день-ночь» — гармоничный симбиоз классических роллетов и горизонтальных жалюзи!

Рольшторы день-ночьРольшторы в Минске. Особенности модели «день-ночь» и ее преимущества

Основу конструкции составляют два тканевых полотна с чередующимися на них прозрачными и полупрозрачными горизонтальными вставками. Их можно совмещать между собой самыми разными способами, подбирая оптимальную для себя степень освещенности днем и предельную защиту ночью. 5 причин, по которым рольшторы купить просто необходимо:

  • Материал. В процессе их производства используется специальный тип ткани, обработанный тефлоновой пропиткой, который обладает антистатическими, антибактериальными и пылеотталкивающими свойствами. В результате, они долгое время сохраняют свежесть и быстро очищаются с помощью сухой щетки или влажной губки. Гипоаллергенны.
  • Универсальность. На рольшторы цена вполне соответствует качеству. В силу своей уникальной концепции они легко вписываются в любой стиль интерьера и подходят, как для жилых помещений, так и для офисов.
  • Простота механизма. Для регулировки освещения в комнате достаточно просто немного изменить положение полос, но при необходимости поднять полностью все полотно не составит труда.
  • Индивидуальный подход. Заказать рольшторы на пластиковые окна, как впрочем, и на деревянные, вполне реально по заданным клиентом размерам.
  • Экономия. Поскольку данная модель совмещает в себе функции тюля, штор, роллет и жалюзи, несложно просчитать, насколько значительная сумма денег сохраняется в семейном бюджете.

Рольшторы день-ночь в Минске Рольшторы в Минске. Информационная справка

В отличие от привычных рулонных штор, модель «день-ночь» оборудована специальным утяжелителем в нижнем секторе полотна. В представленном ассортименте имеются модели разных цветов и оттенков, что позволяет подобрать наиболее подходящий для общей концепции комнаты вариант. Следует заметить, что рольшторы свободновисящие формата «мини» могут, как гармонично сочетаться с привычным тюлем или шторами, так и выступать самостоятельной единицей. Под «мини» подразумеваются компактные изделия, которые крепятся на отдельную створку, в то время как стандартные фиксируются на потолок стены или проема окна. Более стильно и эклектично выглядят рольшторы кассетные – в их конструкции предусмотрено наличие специального короба. Он предназначен для маскировки вала, на котором собирается ткань, и может быть изготовлен из пластика или алюминия. В процессе производства данного декора для окон используются несколько типов ткани – полупрозрачная (пропускает свет полностью), дим-аут (пропускает до 20% света) и blackout (100% светозащита). Чтобы сделать выбор в пользу той или иной модели учитывайте расположение окна относительно сторон света, его объем и этаж, на котором находится квартира.

Источник: http://rolshtori-pro.by

Как вам новость?
Головоломки