Модные зимнее куртки для полных девушек 2018 года

06.12.2017 21:22
Реклама

Модные зимнее куртки для полных девушек 2018 года

Если еще относительно недавно девушкам с пышными формами приходилось довольствоваться крайне скудным ассортиментом, то сегодня дизайнеры предлагают грандиозное разнообразие зимних курточек, которые не только согревают, но еще и соответствуют модным тенденциям. Теперь можно не выбирать между практичностью и модой. Достаточно лишь разобраться с тем, какие модели будут востребованы этой зимой?

Зимние куртки большого размера: ТОП-3Модные зимнее куртки для полных девушек 2018 года

Удобные и красивые куртки, представленные в новых зимних коллекциях, позволяют правильно продемонстрировать эффектные формы, сделав фигуру изящнее и элегантнее. В тренде сегодня простые и удобные зимние куртки plus size в городском стиле.

  • Пуховик

    Ни одна зима еще не обошлась без теплого и красивого пуховика. Глядя на обновленные коллекции, можно сказать, что в грядущем сезоне будут востребованы модели прямого и расклешенного фасона. Такие силуэтные решения позволят правильно сбалансировать пропорции тела, выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Из-за универсального кроя пуховик будет отлично смотреться с любыми образами: повседневными, классическими или даже вечерними, если надеть его, к примеру, с длинной, элегантной юбкой или платьем.

  • Пальтовые куртки

    Коллекции этого сезона богаты на разные материалы, но особого внимания заслуживает кашемир. Пальтовые, как их называют модельеры, курточки – настоящий хит этого года. Укороченные пальто, выполненные из мягкого, пленительного кашемира – это идеальный вариант для тех, кто предпочитает классику. Утепленные таким современным материалом, как холлофайбер, коротенькие пальто на молнии или пуговицах отлично согревают в морозы и добавляют образу больше женственности и изящества.

  • Куртки на меху

    Альтернативой удобным пуховикам могут служить меховые курточки до середины бедра или немного ниже. Удачно расставленные стилистические акценты, обрамленные натуральным мехом не просто красиво выглядят, но и дают возможность визуально скорректировать фигуру. Например, дамам с широкими бедрами идеально подойдет вариант с меховым воротом, а тем девушкам, кого природа наградила пышной грудью, можно присмотреться к изделиям с «пушистыми» карманами.

Что касается цвета, то здесь все индивидуально. Несмотря на то, что в моде сегодня классические, контрастные и постельные оттенки, выбирать нужно, отталкиваясь от своего собственного цветотипа.

Источник: Руфуете

Как вам новость?
Головоломки