Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира

16.12.2017 15:25

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко вошла в двадцатку лучших в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Победу праздновала немецкая спортсменка Лаура Дальмайер.

Ирина Кривко финишировала в гонке преследования под 19-м номером, преодолев дистанцию в 10 километров за 31 мин. 20,1 сек и сделав три промаха. Это лучший результат среди белорусок: Динара Алимбекова заняла 49-е место, Надежда Писарева завершила гонку 56-й.

Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования с результатом 30 мин. 09,9 сек. Она допустила лишь один промах на четырех огневых рубежах. На втором месте оказалась Анастасия Кузьмина из Словакии (+14,0 сек), на третьем — Лиза Виттоцци из Италии (+31,8).