В Минске пройдет кейс-конференция "Премия HR-бренд"

7 декабря в Ренессанс Минск отеле пройдет кейс-конференция «Премия HR-бренд 2017». У вас еще есть возможность стать участником одного из самых красивых и запоминающихся событий HR-индустрии!

В рамках кейс-конференции выступят как иностранные спикеры, которые осветят мировые тенденции, инновационные кейсы и технологии HR-сферы, так и отечественные представители с проектами, демонстрирующими, в каких направлениях ведется работа по управлению персоналом в белорусских реалиях.

«Последнее десятилетие изменило правила конкуренции на мировом рынке. Лидерам стало очевидно, что вне зависимости от сферы деятельности, успех определяют именно интеллектуальные профессии. Это определило новый импульс в управлении персоналом. Соответствие законодательству при учете кадров и расчете заработной платы больше не является основной целью. На первое место вышел вопрос: насколько эффективно компания нанимает, развивает, стимулирует и использует своих сотрудников?

Этот тренд подкрепился бурной эволюцией информационных технологий. Современные возможности IT позволили создать новые подходы к управлению персоналом. Яркими примерами являются инструменты анализа профилей сотрудников и площадки для взаимодействия. Эти новшества, в свою очередь, принципиально изменили требования к корпоративной культуре в динамичной бизнес среде. Особую ценность приобрела способность компании меняться и возможности сотрудников постоянно развиваться вместе с организацией», — комментирует один из спикеров кейс-конференции Андрей Лепеев, кандидат ф.-м. наук, директор 2-го департамента по разработке ПО, IBA IT Park.

В ходе Конференции у каждого слушателя будет возможность принять участие в голосовании за лучший HR-проект года. Итоги голосования в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» будут объявлены на Церемонии награждения «Премии HR-бренд 2016».

Представители бизнес сообщества могут уже сейчас принять участие в онлайн-голосовании «HR-ПЕРСОНА» и номинировать специалиста, который, по их мнению, внес наибольший вклад в HR-индустрию за прошедший год. Победитель в данной номинации также будет объявлен на Церемонии награждения.

Представляем вашему вниманию программу кейс-конференции 2017:

время

Бальный зал 1-2

11:30-11:40

Открытие конференции «Премия HR-бренд 2017»

Светлана Шапорова, директор РАБОТА.TTT.BY

11:40-12:00

Нина Осовицкая (Россия), Консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу компании Хэдхантер (HeadHunter), член жюри Конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2017»

Тема: HR Digital сегодня: иллюзии vs реальные практики

12:00-12:20

Марина Починок (Россия), эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета, доцент ВШЭ, бизнес-тренер, коуч и независимый консультант, член жюри Конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2017»

Тема: Новая роль HR

12:20-12:40

Вера Соломатина (Россия), HRD SAP СНГ, Председатель жюри Конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2017»

Тема: Компетенции HR в эпоху автоматизации или Что делать, чтобы вас не заменили роботом

13:00-13:30

Кофе-пауза

время

Бальный зал 1

Бальный зал 2

13:30-16:30

Презентация проектов номинантов «Премия HR-бренд 2017»

Состав уточняется

Презентация проектов номинантов «Премия HR-бренд 2017»

Состав уточняется

16:30-17:00

кофе-пауза

время

Бальный зал 1-2

17:00-17:20

Алла Овчинникова-Горошкова (Латвия), HR-директор C.T.Co

Тема: Обучение молодых IT-специалистов внутри компании 

17:20-17:40

Андрей Лепеев (Беларусь), кандидат ф.-м. наук, директор 2-го департамента по разработке ПО, IBA IT Park

Тема: Управление персоналом. Взгляд IT 

17:40-18:00

Андрей Облов, директор по электронной коммерции и международному подбору, Хедхантер HeadHunter (Россия)

Тема: Международный рынок онлайн рекрутмента, его лидеры и тенденции развития

18:00

Светлана Шапорова, директор РАБОТА.TTT.BY

Закрытие конференции 

18:00-19:00

Приветственный фуршет перед Церемонией награждения

19:00-21:00

Торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Премия HR-бренд 2017»

21:00-00:00

Фуршет

 

Номинанты Премии HR-бренд 2017:

В Минске пройдет кейс-конференция "Премия HR-бренд"

Билеты на Конференцию «Премия HR-бренд 2017» в продаже! Количество мест ограничено. При покупке одной компанией двух и более билетов предоставляется скидка 10%.

Регистрация на Конференцию «Премии HR-бренд 2017» на сайте — hrpremia.by

Подробная информация по телефону: +375 17 336 03 02

В Минске пройдет кейс-конференция "Премия HR-бренд"

«Премия HR-бренд» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, которая состоится 7 декабря 2017 в Беларуси в четвертый раз.

Как вам новость?
Головоломки