Первый автомобиль в рекламной игре от Huawei выиграл сетевой администратор из Минска

Подарок «под ёлочку»: состоялся первый розыгрыш автомобиля Skoda Rapid в рамках рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В розыгрыше приняли участие 218 человек. Одна из пяти машин Skoda Rapid к Новому году достанется Сергею Чернухо из Минска.

Сергею Петровичу 58 лет, он работает сетевым администратором в Военной академии Республики Беларусь. Женат, отец  двух сыновей, один из которых – доктор физических наук – живет в американском Сан-Диего, а второй трудится в белорусском филиале известной ИТ-компании. По признанию Сергея, победа в игре Huawei его приятно шокировала, в том числе потому, что стала первой в своем роде.

— Какой гаджет Huawei принес удачу вашей семье?

— Счастливым для меня оказался один из флагманских смартфонов компании – Huawei P8. Он приглянулся жене, для которой эта покупка, по сути, стала новогодним презентом. До этого она пользовалась Huawei P6, была им довольна, привыкла к фирменному интерфейсу, так что вопрос о выборе производителя вообще не стоял. Ну, а за руль автомобиля я сяду сам – это уже мой подарок на зимние праздники!

Ближайший розыгрыш – 19 декабря

Тем временем рекламная игра для абонентов МТС продолжается: еще четыре новеньких автомобиля ждут своих хозяев. Чтобы получить шанс испытать удачу, достаточно купить смартфон или планшет Huawei в салоне или интернет-магазине мобильного оператора МТС и зарегистрировать обновку на сайте igra.mts.by. Каждый клиент компании может участвовать в розыгрыше неограниченное количество раз. Однако покупка одного товара дает право на участие в лотерее только один раз. Более подробно познакомиться с условиями рекламной игры можно на сайте igra.mts.by.

Впереди абонентов МТС ждет еще четыре розыгрыша, ближайший из которых состоится уже 19 декабря 2017 года. Желаем удачи участникам!

Как вам новость?