Пять захватывающих подарков в день рождения

12.01.2018 13:17
Реклама

Самым важным в жизни людям нужно дарить особенные вещи. Но, как бы ни хотелось устроить любимым незабываемый праздник, фантазия дарителя рано или поздно истощается. И хотя любой, даже самый скромный знак внимания от близкого человека обычно принимается с благодарностью, новые впечатления никогда не бывают лишними. Не только материальные блага способны принести радость. Сделать торжество красочным, добавив в него капельку авантюризма, намного легче, чем кажется.

Подарить игру. Почему бы не разнообразить привычный образ жизни и заодно потренировать мозг решением головоломок? Отличным подарком для любителей острых ощущений станет участие в квесте, во время которого потребуется решать логические задачи, искать предметы, передвигаться по заданной локации и добиваться победы, работая в команде. Это потребует определенных интеллектуальных усилий и, возможно, физической нагрузки – но зато после будет чем похвастаться перед друзьями. Самые
 увлекательные квесты в Москве можно найти на https://moscow.claustrophobia.com/

Подарить событие. Искусство вернее, чем что-либо, помогает выразить чувства. Хорошо зная вкусы человека, нетрудно угодить ему, вручив билеты на популярный спектакль, концерт, выставку или другое арт-мероприятие. Изысканный вечер, утонченное общество и особая атмосфера, сопровождающая выходы в свет, украсят день рождения и станут приятной альтернативой традиционным домашним посиделкам.

Подарить путешествие. Незаменимым вариантом для романтиков, тяготеющих к странствиям, станет поездка. Это может быть круиз, однодневная экскурсия по соседним городам или окрестностям, а может быть и полноценный заграничный тур – все зависит от желания, времени и бюджета. Совсем не обязательно устраивать выезд в сам день рождения: радостное предвкушение составит одну из прелестей подарка.

Подарить урок. Изюминку празднику придаст возможность овладеть необычным мастерством. Пусть именинник осуществит давнюю мечту – научится ездить верхом, освоит тонкости чайной церемонии или разучит вальс. Возможно, именно с этого начнется новый этап его жизни. Но даже если навыки не пригодятся в дальнейшем, проведенное время и позитивные эмоции останутся в памяти надолго.

Подарить фотосессию. В эпоху социальных сетей многие особенно трепетно относятся к имиджу и всеми способами стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Поощрить этот безобидный каприз можно при помощи профессиональной фотосъемки с разработкой образа. Можно провести фотоссесию в квеструме — https://moscow.claustrophobia.com/ru/performance/. А влюбленные могут запечатлеть красоту своих отношений на совместных снимках, любование которыми обеспечит немало приятных минут и светлых воспоминаний.

Как вам новость?
Головоломки