«Каритас» приглашает на специальные уикенды пары с проблемой

17.01.2018 20:09
Архив Редакция

В католическом Центре «Каритас» в деревне Лесковка возле Боровлян близ Минска с по 11 февраля движение «Супружеские встречи» проведет реколлекции — уикенды по восстановлению и углублению супружеских единства и любви.

Реколлекции начинаются в пятницу в 18.00, заканчиваются в воскресенье около 15.00. Организаторы обеспечивают ночлег и питание. Необходимо участие обоих супругов, без детей и во всей программе, сообщает catholic.by.

«Супружеские встречи» – реколлекционное  движение, цель которого – углубить супружеские отношения, помочь супругам лучше и глубже понять друг друга и осмыслить таинство своего брака. Супругам предлагается такая форма диалога, которая, с одной стороны, позволяет глубже узнать друг друга, а с другой – в случае недоразумений – помогает  выйти из конфликтных ситуаций. Брачный уикенд – место встречи двух сердец беспрепятственно и без ежедневных бытовых забот.

Супружеские пары и священники – аниматоры движения – через собственный опыт готовят участников к самостоятельной работе: диалоуа, который супруги ведут исключительно вдвоем. Собственная работа участников является частной и остается тайной.

Номера для записи на реколлекции: +375 (29) 779 19 03 Ольга, +375 (29) 250 06 99 Александр.

Как вам новость?