Компания Lenovo анонсировала обновленную линейку Think Pad X1 для бизнеса

Компания Lenovo анонсировала обновленную линейку ThinkPad X1 в рамках международной выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. Серия включает ультратонкие премиум-устройства для бизнеса.

Новые ноутбуки и планшеты построены на процессорах Intel Core нового поколения. Они поддерживают технологию Dolby Vision HDR, которая обеспечивает полный спектр насыщенных цветов. В результате изображение получается ярким и контрастным.

Компания Lenovo анонсировала обновленную линейку Think Pad X1 для бизнеса

Для обеспечения надежной защиты данных предусмотрена крышка ThinkShutter, которая закрывает веб-камеру, когда она не используется. Для кроссплатформенной совместимости применяется универсальное решение для питания и подзарядки с разъемом USB Type-C.

Микрофоны Far-Field гарантируют четкую передачу голоса. Сервис Amazon Alexa поддерживает голосовое управление для запуска мультимедийного проигрывателя, получения новостей и координации умного дома.

Компания Lenovo разработала для ноутбуков ThinkPad X1 ряд дополнительных аксессуаров для удобного домашнего и офисного использования, например, 27-дюймовый дисплей ThinkVision X1 с разрешением UHD. Монитор поддерживает широкий цветовой охват, интерфейс Тhunderbolt и систему «Мото-камера» с микрофонами, которые автоматически поднимаются и опускаются при включении и выключении, когда это необходимо пользователю.

 

Как вам новость?