Скардино пришла десятой в индивидуальной гонке

15.02.2018 13:09

Шведская биатлонистка Ханна Эберг 15 февраля выиграла индивидуальную гонку на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Она прошла 15 километров дистанции за 41 минуту 07,2 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Серебро завоевала представительница Словакии Анастасия Кузьмина, которая, допустив два промаха, отстала от лидера на 24,7 секунды. Третье место заняла немецкая биатлонистка Лауре Дальмайер (+41,2 секунды, 1 промах).

Лучшей из белорусских биатлонисток стала Надежда Скардино, которая с одним финишировала десятой (+2:33,0). Дарья Домрачева промахнулась четыре раза и заняла 27-е место (+3:50,6). Ирина Кривко пришла 36-й (+4:18,8 сек.; 3 промаха), Динара Алимбекова — 56-й (+5:56,8 сек.; 4 промаха).