Как белорусские звезды отпраздновали День святого Валентина

15.02.2018 21:08
Жизнь Редакция

14 февраля весь мир отмечал День святого Валентина, также известный как День всех влюбленных. Не оставались в стороне и белорусские звезды всех форм, сферм и величий. Корреспонденты Телеграфа решили посмотреть, как же они отмечали праздник в Instagram.

Так, модель Оксана Невеселая призналась, что еще недавно считала праздник «идиотским», но 2,5 года назад «лед расстаял».

А вот ее коллега по цеху Даша Март заявила, что любит 14 февраля, ведь в этот день «можно лишний раз выразить свою любовь», и не только любимому человек, но и родителям, друзьям, питомцам, любимому городу.

Также и «семейный анархо-синдикат BRUTTO» в лице Сергея Михалка и Светланы Зеленковской призвал ценить, любить и беречь свои вторые половины.

 

Семейный анархо-синдикат BRUTTO поздравляет с Днем Всех Влюбленных! Цените, любите и берегите свои вторые половины! В них наша сила! #BRUTTO #BRUTTONOSTRA #сднемвсехвлюбленных #деньсвятоговалентина #праздник

A post shared by BRUTTO (@brutto.official) on

К этому же призывает и поп-дива Алена Ланская.

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова прислала поклонникам большую валентинку по мотивам творческого отдыха на Канарских островах.

Свою, более откровенную видео-валентинку, отправила и модель Валери Вивьер.

Между тем модель Екатерина Коба вспомнила и про тех, у кого нет своей второй половинки.

Еще одна сотрудница модельной индустрии Алеся Асташевич в свою очередь призналась в любви тому, кто превратил в сказу ее жизнь.

Аналогично поступила и Наташа Маньковская, которая уже 12 лет встречает День святого Валентина с одним человеком и не устает от этого.

 

Happy Valentine’s Day Не люблю писать о своих чувствах…потому как, просто не придумали слов чтобы их описать ❤️ Сегодня наш 12-ый День Святого Валентина а мы все такие же как раньше, болтаем обо всем на свете до самого утра, смеёмся, дурачимся и понимаем друг друга без слов И это самое главное и ценное в отношениях, быть лучшими друзьями и любить всем сердцем Спасибо @klim_7 за твою заботу, за твою любовь и просто спасибо за то, что ты есть в моей жизни Вместе навсегда #onelove #alwaystogether

A post shared by NATASHA MANKOVSKAYA (@natasha_mankovskaya) on

Приближается к этому порогу и белорусская легкоатлетка Марина Арзамасова — 10 лет вместе тоже срок.

А вот у гимнастки Мелитины Станюты и кикбоксера-музыканта Виталия Гуркова еще все только начинается.

 

A post shared by Melitina Staniouta (@melitinastaniouta) on

Из мужчин в любви ко своим женам и возлюбленным признались немногие. Но футболист Александр Глеб из их числа.

А вот еще одна футболистка и модель Александра Витус рассказала, что из-за спортивных сборов каждые 14 февраля остается одна.

 

Я удивляюсь все время только одному факту☝ каждое 14 февраля — я остаюсь одна @maksimvitus все время на сборах⚽️ Подозрение почему так❗️❓всегда падает на тех людей, кто составляет график для спортсменов Из года в год… такие даты как 1️⃣4️⃣февраля♥️ 2️⃣3️⃣февраля 8️⃣марта многие НЕ проводят вместе со своей семьей Что с вами не так ‍♀️ Самое интересное, что прилетают домой на следующий день, или же через день Походу это жестко продуманная ЭКОНОМИЯ #всех #с #праздниками #женыфутболистов #мысливслух

A post shared by ❤️ALIAKSANDRA VITUS❤️ (@sashkasokol) on

Отказалась от розового в этот день и модель Полина Бородачева

А музыканты из Би-2, видимо, по следам уже подзабытой гипножабы решили поделиться гипно-валентинкой с цитатами из своей песни.

 

С Днём всех влюблённых! artwork by @e__tat #Би2

A post shared by Би-2 (@b2band) on

Как вам новость?