Подборка фильмов для хорошего вечера: от триллера до романтики

Провести вечер в компании с хорошим фильмом хочется и в будние дни, и в выходные. Но иногда бывает совсем непросто найти то кино, которое понравилось бы всей семье и заставило не отходить от экранов несколько часов. Именно такие картины собраны в подборке, подготовленной онлайн-кинотеатром ivi.ru.

«Виктория и Абдул»

О фильме: это кино https://www.ivi.ru/watch/172266/description, наполненное любовью, романтикой, решимостью и даже отчаянием. Королева Виктория – самая могущественная женщина в мире. Управляя огромной империей, она вершит судьбы людей от холодных северных морей до жаркого Индийского океана, но и этой удивительной женщине не чужды любовь, страсть и чувство одиночества. Поэтому появление при дворе Абдулы, молодого, умного, очаровательного, загадочного становится настоящей сенсацией. Это не просто отношения двух людей, это история двух миров и двух культур, поэтому наблюдать будет очень интересно.

Подборка фильмов для хорошего вечера: от триллера до романтики


«Тор: Рагнарек»

О фильме: приключения Тора продолжаются. В попытках нагнать чудовище, охотящееся за могущественными камнями, герой возвращается в Асгард, где теперь правит его жадный до власти брат Локи. Однако самое страшное еще впереди, ведь все признаки скорого конца Асгарда уже очевидны. Последняя битва не за горами, поэтому Тору приходится задействовать бесстрашного и такого непредсказуемого Халка.

Подборка фильмов для хорошего вечера: от триллера до романтики


«Властелин Колец»

О фильме: эта сага о приключениях маленьких, но смелых хоббитов, о мудрых эльфах и волшебниках, которые не всегда видят границу между добром и злом, об ужасных орках и непостижимом зле. Все части этого фильма хороши по-своему. Идеальные декорации, прекрасная актёрская игра, захватывающий сюжет и многочисленные опасности для каждого героя. Фильм заставит зрителя долгие часы проводить перед телевизором, переживая за каждого из героев, но особенно за судьбы всего Средиземья, пока ужасное кольцо не окажется в пекле горы.

Подборка фильмов для хорошего вечера: от триллера до романтики


«Начало»

О фильме: управлять снами – значит, управлять миром. Немногие мастера теперь способны проникнуть в разум любого человека и внушить ему любую мысль. Однако, это не так безопасно, как может показаться, ведь в мире снов остаться можно навсегда. Когда лучшей команде поручают развалить многомиллиардную империю, на кону оказывается не только репутация, но и жизнь каждого. Пробраться через лабиринты сознания им предстоит любой ценой, а зрителю будет интересно посмотреть на странный и опасный мир, в котором даже сны таят в себе скрытую угрозу.

 

Как вам новость?
Головоломки