Вадим Галыгин запустил собственное шоу в Одноклассниках

Юмористическое шоу Галыгина дополнило линейку собственных шоу Одноклассников наряду с «ОК на связи!» и программой о воспитании детей «Перекрестный отец».

Социальная сеть Одноклассники представила линейку собственных еженедельных онлайн-шоу. В дополнение к вечернему шоу «ОК на связи!», которое выходит в ОК с 2016 года, в соцсети появились юмористическое шоу Вадима Галыгина и программа с советами звездных отцов по воспитанию детей.

Юмористическое «Анекдот-шоу» Вадима Галыгина с участием российских знаменитостей стартовало в Одноклассниках в прошедшее воскресенье и будет выходить два раза в неделю. В ходе шоу четыре звездных гостя делятся на две команды, рассказывают анекдоты или смешные истории, а специальный механизм по громкости смеха в зале определяет победителя. В дальнейшем самые удачные шутки будут определяться онлайн-зрителями в ОК: по количеству положительных комментариев и оставленных эмоций к эфиру в момент рассказа.

Вадим Галыгин хорошо известен белорусским зрителям не только благодаря своему участию в многочисленных юмористических проектах на российском телевидении, но в первую очередь как один из ключевых игроков команды КВН БГУ – чемпиона Высшей Лиги КВН 1999 и 2001 гг.

В первом сезоне в гости к Вадиму Галыгину придут Михаил Галустян, Алексей Ягудин, Нюша, Александр Ревва, Анна Хилькевич, Burito и другие знаменитости. Шоу продюсирует компания WMG, известная по работе над проектами для телеканалов СТС и «МУЗ-ТВ», – в частности, телевизионной игрой «Крокодил» и трэвел-реалити «Руссо Туристо».

Отличительная особенность онлайн-шоу в Одноклассниках – максимальная вовлеченность пользователей соцсети. Каждое шоу транслируется в формате прямого эфира, это позволяет зрителям делиться друг с другом в онлайн-чате эмоциями от просмотра. Вопросы для гостей «ОК на связи!» собираются в группе проекта в соцсети, а зрители «Анекдот-шоу» смогут не только влиять на определение победителя выпуска, но и получить возможность попасть в эфир программы, прислав удачную шутку.

По каждому из шоу ОК ведут переговоры об интеграции с рекламодателями. Бренды, размещающие рекламу в онлайн-шоу, смогут получать детальную статистику по своим интеграциям.

Марина Краснова, директор по продуктам «Видео» и OK Live социальной сети Одноклассники:

– Эксклюзивный контент – один из главных трендов развития социальных сетей. Представленная линейка шоу охватывает несколько популярных тем среди пользователей ОК: темы семьи, юмора и жизни звезд. Благодаря этому в соцсети формируется контент, объединяющий интересы максимально широкой аудитории. Это дает пользователям возможность делиться друг с другом эмоциями от просмотра и привлекает новую аудиторию. В 2018 году мы продолжим активно развивать это направление, добавлять новые темы и сотрудничать с производителями шоу и сериалов: как известными на рынке, так и молодыми продакшн-командами.

 

Как вам новость?