Лига чемпионов. "Реал" одержал дома волевую победу над ПСЖ

15.02.2018 00:42

Мадридский "Реал" выиграл первый матч двухматчевого противостояния с ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Играя на своем поле, королевский клуб пропустил первым, но затем смог забить в ответ целых три мяча.

Первый гол в матче был забит на 33-й минуте: после прострела с фланга красивая комбинация ПСЖ завершилась точным ударом Рабьо. "Сливочные" отыгрались на 45-й минуте с пенальти, который реализовал Роналду.

Во втором тайме решающую роль сыграли замены тренера "Реала". Вышедший на поле Асенсио сделал сразу две голевых передачи, после которых отличились сначала Роналду, а затем Марсело.

Ответный матч пройдет через три недели в Париже.

Во втором матче среды в 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" в гостях камня на камне не оставил от португальского "Порту" — 5:0.