Белорусы могут сделать стикер из своей собаки — просто пришлите фото разработчикам

20.02.2018 11:57
Жизнь Редакция

В Telegram появился первый стикерпак с мордами самых забавных собак Беларуси. Белорусам предлагают поделиться фотографией своего любимого питомца в соцсетях с хэштегом #люблюэтуморду, исамые харизматичные и смешные появятся в стикерпаке дог-френдли квартала "Пирс".

В демоверсии стикерпака уже есть 30 картинок с питомцами столичных знаменитостей: Ольги Барабанщиковой, Анны Шаркуновой, Дмитрия Новицкого и др., а оставшиеся 70 предлагают заполнить не менее выдающимися “мордами” белорусских собак. По словам разработчика, застройщика “А-100 Девелопмент”, в стикерпак сможет попасть абсолютно любая собака — ее порода и кличка не имеют значения, а вот забавное выражение, “улыбка” или, наоборот, излишне грустный взгляд заставят обратить внимание и включить в стикерпак.

Белорусы могут сделать стикер из своей собаки — просто пришлите фото разработчикам Белорусы могут сделать стикер из своей собаки — просто пришлите фото разработчикам

На прошлой неделе в байнете стартовал кастинг на “Лучшую собаку Onliner”, которая станет “лицом” рекламной кампании нового квартала “Пирс”. За короткие выходные белорусы прислали больше 800 фотографий любимых “морд”, достойных стать лучшей собакой, по мнению пользователей Onliner, контракта на 1000 рублей и попадания на афиши в городе. Чтобы отметить самых забавных участников, организаторы запустили забавный стикерпак и обещают в нем еще больше “очеловечить” черты братьев меньших.

Как вам новость?
Головоломки