Проводы зимы: вечеринка в аквапарке "Лебяжий"

21.02.2018 15:35
Жизнь Редакция

24 февраля аквапарк «Лебяжий» собирает в команду всех подснежников, чтобы дать понять городу, что #ЗИМАВСЕ! С 22:00 и до 05:00 утра гостей ждет совершенно новый формат вечеринок от аквапарка «Лебяжий».

Помимо традиционных водных развлечений и горок, бесконечного веселья на водных танцполах, здесь подготовили отдельную чилаут зону с аэрохоккеем, настольным футболом, баланс-бордами и X-box kinect.

Вечеринка наберет максимальные обороты, когда в гости приедет победитель онлайнер-батла — Сладкий жир! У каждого желающего будет возможность посоревноваться с победителем в красноречии и стать настоящей звездой вечера.

На десерт — батл девчонок в надувном ринге. И только самая ловкая, которая оставит соперниц без купальника, унесет домой трофей – клубную карту GOLD на полгода от Pride Fitness House (доступ в 4 фитнес-клуба, СПА-комплексы, аквапарк, зал бокса и единоборств).

И для встречи весны полезный призовой фонд: более 30 сертификатов в салоны красоты, солярии, тренажерные залы, СПА, аквапарк и т.д.

Djs:

Dj D.MON

Dj KOSHEL

DJ Nicky Martinez

Info: +375445056511

Enter (18+): 25 руб/ 15 рублей по предъявлению студенческого

Как вам новость?
Головоломки