Норковая шуба: идеальный вариант для полной девушки

12.03.2018 19:49
Реклама

Норковая шуба: идеальный вариант для полной девушки

Красивые шубы из норки – это тайная слабость почти каждой женщины. Норковые шубки можно называть своеобразным эталоном, поскольку они прекрасно согревают, роскошно выглядят и скрывают недостатки фигуры, повышая самооценку девушек, чьи пропорции тела далеки от стереотипно идеальных 90-60-90.

3 причины купить норковую шубу полной женщине

Норковые шубы больше других пользуются успехом и популярностью у обладательниц пышных форм, и на это есть свои причины. Что же это за причины?Норковая шуба: идеальный вариант для полной девушки

  • Короткий мех

    У норки равномерный короткий ворс, который не только переливается на солнышке, но и, что еще очень важно, не добавляет лишний объем, как это происходит в случае с длинноворсовыми мехами. Так, изделия из песца, чернобурки, лисы и ламы смотрятся очень массивно и громоздко даже на худеньких и миниатюрных девушках, которые могут позволить зрительно прибавить пару сантиметров к своей талии. А вот пышным дамам такой эффект совершенно ни к чему.

  • Классический фасон Норковые шубы, которые считают бессмертной классикой, традиционно отшивают в классических пальтовых и расклешенных фасонах: они всегда остаются в моде, а также идеально подходят для «неидеальных» женских пропорций. Шуба трапециевидного кроя сможет скрыть такие проблемные области, как бедра, живот и ноги, а вот немного приталенный вариант с аккуратным поясом способен сделать фигуру более пропорциональной, женственной и утонченной.
  • Минимум деталей Традиционно норковые шубы и полушубки лишены очень громоздких и «заметных» элементов декора. Это делается не в целях экономии, а чтобы не привлекать лишнего внимания к своим проблемным зонам. Например, обладательницы широких бедер, должны понимать, что модные нашивные карманы, актуальные для песцовых, каракулевых и других шуб, сделают низ визуально шире. А тем, кому посчастливилось иметь эффектную грудь, рекомендуется воздержаться от капюшонов с оборкой из длинного ворса. У норковых шуб такие модели практически не встречаются: максимум, что вы встретите – это декорированные пуговицы или едва заметная блестящая фурнитура.

Помимо этого, у норковых шуб насчитывается большое разнообразие натуральных оттенков, благодаря чему вам совершенно не обязательно ограничивать свой выбор исключительно черным цветом. Так, вы можете примерять серые, коричневые и другие модели темных тонов, которые в состоянии зрительно убрать несколько килограмм и более ярко подчеркнуть талию.

Источник: Fursofvitaly.ru

Как вам новость?
Головоломки