IOWA запустила новый флешмоб

Белорусско-российская группа IOWA вместе с премьерой новой песни "Падай" запустила новый флешмоб. «И мы ооочень хотим, чтобы, как и в песне вы тоже захотели сказать своему любимому человеку падай со мной», — отметили музыканты в Instagram.

Для участия в акции необходимо выложить фото с любимым человеком (мамы-папы, друзья, коты и собаки тоже считаются), поставить хештег #падайсомной, отметить в Instagram солистку группу или группу во «Вконтакте».

За участие во флешмобе музыканты обещают подарки.

 

Вместе с премьерой новой песни «Падай» мы запустили новый флешмоб И мы ооочень хотим, чтобы, как и в песне вы тоже захотели сказать своему любимому человеку #падайсомной . Поэтому…будут подарки Выложи фотку с любимым человеком (мамы-папы, друзья, коты и собаки тоже считаются), поставь хештег #падайсомной. И — отметь в инстагрм @katya_iowa или группу вконтакте vk.com/iowa Мы хотим видеть ваши счастливые лица . …ждите результатов конкурса . Призы: подарок — впечатление на выбор (от ужина для двоих до прыжка с парашютом) наборы носков «Плохо танцевать» для тебя и твоего любимого человека от наших друзей @fridaysox диск с автографом и памятный сувенир-сюрприз от IOWA . Ждём ваших фотографий

A post shared by Екатерина Иванчикова — IOWA (@katya_iowa) on

Как вам новость?
Головоломки