В минском кафедральным костеле начинаются «Вечера для влюбленных»

13.03.2018 21:12
Архив Редакция

В минском архикафедральном костеле Имени Пресвятой Девы Марии с 4 апреля будут проводиться «Вечера для влюбленных».

Начало встреч в 19.00. Приглашаются все пары, которые только встречаются, уже решили пожениться или даже об этом не думали. В «Вечерах» могут принимать участие пары влюбленных, независимо от конфессиональной принадлежности, сообщает catholicnews.by.

«Вечера для влюбленных» – это 9 встреч, которые длятся 2-2,5 часа и проводятся один раз в неделю. Во встречах могут принимать участие только оба влюбленных. Они проводятся супружеской парой и священником, аниматорами движения «Супружеские Встречи».

Основным методом работы на «Вечерах» является работа влюбленных только вдвоем. Толчком к ней являются вступления и свидетельства супружеских пар и священников. Участники – в своих парах – имеют возможность более глубокого проникновения в личностные черты, ожидания, определяются с общей системой ценностей в жизни, учатся, как решать проблемы и как строить гармонию отношений. Они стараются понять, в чем суть тайны брака, открывают место веры в своей жизни, узнают основные положения учения Церкви о браке и семье.

Записаться можно по номерам +375 (29) 140-84-56 (Иван), +375 (29) 782-14-66 (Елена).

Как вам новость?