Сервис PetStory для владельцев домашних животных

04.04.2018 20:34
Реклама

Домашние животные — это не просто любимцы, а практически полноправные члены нашей семьи, но и случиться в семье может многое: животные заболевают, им требуются различные профилактические и гигиенические процедуры.

В любом случае владельцы домашних животных теперь могут рассчитывать на поддержку сервиса PetStory. На этом ресурсе можно получить консультацию врача, найти подходящий ветеринарный центр и записаться на прием к специалисту онлайн.

круглосуточная ветеринарная клиника

Сложности выбора ветеринарной клиники

Владельцы кошек и собак знают, как сложно подобрать лечебницу, которая расположена рядом с домом, качественно оказывает нужные услуги по доступным ценам или может провести полноценное обследование кошки или собаки.

Везти больное животное через весь город не хочется, поэтому хозяева животных часто вводят в поисковую строку браузера фразу «ветеринарная клиника рядом со мной».

ветеринарный центр

Найти учреждение, которое предоставляет свои услуги качественно и по приемлемой цене, бывает довольно сложно. Часто бывает, что есть удобно расположенная ветеринарная клиника, метро рядом, но вот цены просто заоблачные. Вот и обращаются владельцы кошек и собак к сомнительным частным ветеринарам, оказывающим услуги на дому.

Понятно, что иметь дело стоит только с профессионалами, прекрасно знающими свое дело и обладающими большим опытом. Полноценная медицинская помощь возможна только в условиях лечебницы. Кроме того, ветеринары, практикующие дома, приезжают в удобное для себя время, а животному может понадобиться круглосуточная ветеринарная клиника.

ветеринарная клиника метро

Выбор ветеринарного центра с Petstory

Сайт Petstory, создатели которого знают все о кошках и собаках, позволяет легко и быстро найти и сравнить различные ветеринарные лечебницы.

Вы можете выбрать удобный для вас район, вид услуг и другие параметры, а система, ориентируясь на ваш запрос, самостоятельно подберет наиболее подходящий вариант. Пока сервис работает только для Москвы и области, но в дальнейшем его планирует расширить для других российских городов.

Сайт Petstory дает пользователям возможность подобрать нужную услугу по симптомам, узнать оптимальный вес питомца, записаться к специалисту и узнать много нового. Ресурс отличается дружественным интерфейсом, который позволит легко сориентироваться опытным пользователям и новичкам в интернет-технологиях.

ветеринарная клиника рядом со мной

Другие возможности онлайн-сервиса Petstory

Но хорошая ветеринарная клиника — это далеко не все, что предлагает сервис Petstory владельцам кошек и собак. Консьерж-чат позволяет получить бесплатную консультацию от специалистов по домашним животным. Вопросы задаются в режиме реального времени.

Чтобы получить нужную информацию, надо пройти процедуру регистрации, которая не отнимет много времени. После этого вы можете полноценно использовать все возможности сервиса.

хорошая ветеринарная клиника

В разделе «Новости» размещается вся информациях о нововведениях на сайте, проводимых акциях и мероприятиях, которые будут интересны владельцам животных.

На портале вы всегда найдете множество интересных статей о животных. Мы размещаем материалы об особенностях пород, советы по уходу и актуальные новинки ветеринарной сферы. Все статьи, которые находятся на сайте, написаны или проверены специалистами. Рекомендации хозяевам собак и кошек дают практикующие ветеринары с большим опытом.

С порталом PetStory любой желающий может стать настоящим специалистом по домашним животным и уходу за ними. В ответ ваш питомец будет радовать вас отменным здоровьем и хорошим настроением. Быть ответственным владельцем кошки или собаки теперь стало проще!

Как вам новость?