Офисные столы

06.04.2018 17:50
Реклама

Офисные столы

Офисный стол – это центр рабочего пространства. За ним персонал проводит большую часть своего времени, работая за компьютером или с бумагами. Поэтому очень важно подбирать такой стол правильно, с учетом выполняемых функций и частотой использования.

Многие предпочитают обновлять офисную мебель и закупать сразу все необходимое. Тем более, офисные столы оптом от osnova-m.com.ua очень выгодно.

Классификация

Относительно места размещения и выполняемых функций офисные столы бывают следующих видов:

  • Письменный. Такой стол имеет регулировку высоты и наклона столешницы. На нем очень удобно писать и работать с бумагами.

  • Стойка на ресепшн – это специальный стол, который располагается на входе в офис и предназначается для встречи гостей или клиентов.

  • Секция – дополнительный столик, который можно доставить к компьютерному или письменному.

  • Стол для конференция – имеет особую форму, которая позволяет удобно расположить всех сидящих таким образом, чтобы каждый находился в поле зрения, оснащен большим количеством отверстий которые используются для проведения проводов ноутбуков или проекторов.

  • Компьютерный – предназначен для удобного расположения стационарного компьютера и его частей. Оснащается специальной выдвижной полкой для клавиатуры и ящиком для системного блока.

По форме офисный стол может быть прямоугольным, круглым, овальным или угловым. Ознакомиться подробнее с разными моделями можно здесь http://osnova-m.com.ua/mebel/ofisy.html.

Параметры стола могут быть разными, однако даже самый маленький стол должен позволять свободно разместить ноутбук или стопку бумаги формата А4.

Наиболее популярными для изготовления материалами являются дерево, МДФ, ДСП, стекло, металл и пластик.

Как выбрать

При покупке офисного стола, прежде всего необходимо ориентироваться на то, сотрудник какого звена будет за ним работать. Разумеется, стол генерального директора должен выглядеть намного презентабельнее стола офис-менеджера. Ведь это сразу указывает на статус и помогает формировать имидж компании.

Затем стоит определиться, в каких целях он будет использоваться и где будет размещен. После этого можно смело подбирать цвет и форму.

Особое внимание обращайте на покрытие поверхности. Оно должно быть износоустойчивым, гладким, не иметь зазубрин или заусениц.

А если ищете мебель для офиса по доступной цене, загляните на сайт мебельной фабрики «Основа». Там предоставлено большой ассортимент недорогих и качественных моделей.

Как вам новость?