Создание сайтов от Tanix

12.04.2018 18:40
Реклама

Tanix — это создание качественных сайтов по доступной цене. Рано или поздно любые компании встают перед вопросом о расширении бизнеса в интернет, повышении престижа организации, увеличения сбыта, продвижения продукции, демонстрации товаров и многих других целей. В наше время интернет доступен почти каждому, благодаря чему можно легко и быстро узнать любую информацию о любой компании, приобрести товар, заказать услугу, ознакомится с новостями и много чего еще.

Становится очевидно, что необходимо разработать красивый, удобный и качественный сайт, который будет выполнять эти функции. Мы можем предложить разработку и изготовление большого корпоративного веб сайта, интернет — магазина, сайта визитки, flash сайта любой сложности.

Цена зависит от многих параметров. Это можно сравнить с покупкой нового автомобиля, когда цена начинается от какой-то суммы за базовую комплектацию, а дальше при выборе каждой дополнительной опции цена увеличивается. Также и здесь, есть несколько типов сайтов, приведенных ниже, и цена каждого из них увеличивается в зависимости от пожеланий клиента.

Стоимость создания сайта зависит от сложности дизайна, структуры сайта, его объема и наполнения. Есть несколько шаблонов (вариантов оформления сайта), в которых можно выбрать цветовую гамму и расположение основных блоков. Это стандартное оформление сайта, как правило, используемое при создании сайта-визитки, когда сверху расположено какое-либо изображение, название, логотип, слоган и т. д. Под ним центральный блок с основной информацией. Слева и/или справа от него вертикальные блоки, которые могут содержать меню, новости, рекламу и др. Также блок с меню может располагается между верхним изображением с логотипом и центральным блоком с основной информацией. Снизу контактная информация, дублирующие ссылки, логотип и т.

Дизайн может быть создан индивидуально по желанию клиента и совсем не похож на шаблоны, то есть он будет полностью уникален. Это сложнее — значит дороже. Если это большой сайт, имеющий много страниц и подразделов, то имеет смысл сделать динамическое меню с выпадающим списком, чтобы не загромождать огромным количеством кнопок блок с меню или разделить все ссылки на группы и поместить в разные блоки. А также наличие других дополнительных элементов повлияет на стоимость. Например, поиск по сайту, различные баннеры, анимация, flash-приложения и flash-анимация, поиск товара по параметрам, конвертеры различных величин, создание панели управления содержимым сайта, чтобы вы сами могли вносить и изменять информацию на сайте, не имея при этом специальных навыков и т. д.

Сайты можно разделить на четыре группы в зависимости от их назначения, сложности, объема и технологий, использованных при их создании:

 
 

Сайт-визитка

 

Слово «визитка» говорит само за себя. Это маленький сайт, который кратко дает представление об организации, ее деятельности, контакты, услуги, товары. Сайт-визитка может выступать в роли личной странички какого-либо деятеля, художника, юриста. Плюсы такого сайта заключаются в том, что этот сайт прост в создании, быстро создается и имеет малую стоимость, из-за того, что имеет шаблонный дизайн (все страницы имеют один дизайн), оформленный в корпоративных цветах и небольшое количество страниц (обычно 1-5 страниц) и из-за отсутствия дополнительных элементов. Например, если вы хотите заинтересовать потенциальных клиентов и, чтобы они, увидев информацию о вас, пришли к вам узнать все более подробно и увидеть все, так сказать, воочию.

Или вам может потребоваться срочно сделать сайт перед каким-либо событием и оперативно известить об этом событии ваших клиентов или партнеров. А также когда рекламируется одна услуга или товар. Сайт-визитка отлично подойдет для начала, для тех, кто только хочет начать расширяться в сеть интернет. Такой сайт в будущем можно будет модифицировать в более серьезный сайт.
 

 


Корпоративный сайт
 


Корпоративный сайт позволит дать людям самое полное представление о вашей организации. В отличии от сайта-визитки корпоративный сайт может полностью дублировать вашу организацию в интернете. На нем можно разместить, например, полный каталог товаров или прайс-лист на услуги, который будет регулярно обновляться. Каталог товаров можно совместить с приложением подбора товаров по заданным параметрам, характеристикам, производителю и т. д. На таком сайте может быть не ограниченное количество страниц и даже возможно создание панели управления, в которой есть возможность создания дополнительных страниц. На создание корпоративного сайта уделяется больше времени, т. к. все его элементы прорабатываются более тщательно, большое внимание уделяется к каждой мелочи. Сайт как правило имеет уникальный не шаблонный дизайн, повторяющий фирменный стиль, большее количество страниц, различные анимации, фото-галереи, новостные обновляемые блоки и другие элементы. Корпоративный сайт — более эффективный инструмент продвижения вашего бизнеса в сети интернет.
 
 


Интернет-магазин
 


В настоящее время продавать товары через интернет становится все более популярно. Для этого не требуется аренда помещения, его обустройство под магазин, не нужно нанимать огромный штат сотрудников, платить им зарплату. Теперь все это можно осуществить в интернете. Покупатель, зайдя в интернет-магазин может посмотреть товар, выбрать что ему нужно, сразу сделать заказ и оплатить его. Останется дождаться лишь его доставки. Вы сэкономите время и деньги, выбрав торговлю через интернет.

FLASH сайт

Сайт, сделанный с помощью технологии flash, отличается от обычных, в первую очередь тем, что имеет оригинальный, неповторимый, запоминающийся дизайн и абсолютно не похож на обычные сайты. Такие сайты имеют современный и стильный вид, который притягивает внимание посетителей.

Технология flash позволяет выполнять интерактивное звуковое сопровождение, красивую и яркую анимацию, производящую эффект на посетителя сайта, и многое другое. Интерактивность делает сайт удобным в использовании, посетитель может настраивать внешний вид сайта, отключать или регулировать звуковые эффекты и анимацию (в том числе и видео ролики). Можно сказать, что посетитель общается с сайтом, а сайт с ним. Всех возможностей технологии flash не перечислить, они почти безграничны. Ваш сайт, сделанный с использованием этой технологии, выделится из тысячи обычных.

Как вам новость?