Открытие компании Ritual.ru в городе Челябинске

13.04.2018 22:01
Реклама

Открытие компании Ritual.ru в городе Челябинске

Определенная часть обращений за ритуальными услугами приходится на работу коммерческих похоронных служб. Широкие рекламные компании, не всегда допустимые методы работы, использование обманных схем, и прочее, гарантируют этим службам стабильный поток клиентов. Отчаявшиеся родственники поспешат заплатить практически любую сумму, чтобы поскорее решить проблему с погребением близкого человека.

В такой ситуации граждане не обращают внимания на завышенные цены и прямое навязывание услуг со стороны работников ритуальной организации. При обращении в любое государственное похоронное бюро затраты будут намного меньшими, при условии получения ряда дополнительных услуг и обязательных гарантий.

Что изменится после открытия нового филиала

Учитывая специфику этого рынка, резких и кардинальных изменений не произойдет. Только теперь люди смогут рассчитывать на то, что в случае смерти их родственников они смогут обратиться в официальную похоронную службу за помощью, и эта помощь им будет оказана по всем стандартам. Какие-либо нарушения исключаются сами собой, так как только государственные похоронные предприятия находятся под постоянным и достаточно жестким контролем со стороны компетентных органов.

При обращении в официальную похоронную службу родственники умершего смогут получить в его отношении все положенные государственные льготы. Эти льготы предоставляются в виде денежной компенсации, направленной на снижение общего размера понесенных расходов. Сотрудники похоронного агентства могут не только получить такую льготу, но и правильно ею воспользоваться.

Еще одним плюсом является контроль цен. Официальные агентства работают только по фиксированным ценам, которые по каждому региону устанавливаются ежегодно. Превышать эти расценки нельзя, так как это считается серьезным нарушением, за допущение которого организация подвергается санкциям.

Здесь оказываются и льготные услуги по захоронению – когда граждане не платят за работу похоронной организации, а последняя получает возмещение через компетентные органы. По своему желанию родственники умершего могут воспользоваться льготой и доплатить определенную сумму сверху для приобретения необходимого (платного) пакета ритуальных услуг.

И наконец, в Ritual.ru услуги оказываются в комплексном виде. Граждане смогут заказывать здесь организацию и проведение похорон с полным документальным оформлением и согласованием получения места на кладбище. Следовательно, все наименования услуг можно будет заказывать в одном месте.

Адрес сайта в Челябинске: https://chel.ritual.ru/

Как вам новость?