Запись в ветеринарную клинику онлайн на Petstory

18.04.2018 21:04
Реклама

Запись в ветеринарную клинику онлайн и консультация с ветеринаром бесплатно возможна на специализированном сервисе для владельцев домашних животных petstory.ru.

услуги ветеринарных клиник

Мы постарались собрать для вас на одном сайте исчерпывающий список всех клиник, оказывающих ветеринарные услуги. Москва полна частных и государственных организаций, включая круглосуточные, в которых могут помочь вашему питомцу.

На petstory.ru вы сможете подобрать оптимальный вариант с помощью удобной системы фильтров. Например, вы сможете найти ветклинику как можно ближе к дому, ориентируясь на представленные адреса и позвонив по актуальным номерам.

На сайте размещены ссылки на организации, оказывающие ветеринарные услуги, с передовой аппаратурой, новейшими методами работы. Хорошие врачи понимают, что как и в лечении людей, ключевую роль в терапии животных играет своевременная и точная диагностика. Поэтому, если вашему питомцу нездоровится, выбирайте клинику, в которой немало сил вложено в собственную лабораторию и УЗИ-кабинет, чтобы уточнять диагнозы, “не отходя от места”.

ветеринарные услуги

Советы по выбору лечебницы для домашнего животного

Чтобы сделать грамотный выбор, внимательно изучите предложения.

  1. Ознакомьтесь с подробным описанием, которым сопровождается на веб-странице конкретная ветеринарная клиника. Цены на услуги имеют большой разброс. На сайтах многих организаций, оказывающих лечебную помощь питомцам, указан подробный перечень услуг со стоимостью, на который можете смело ориентироваться.
  2. Изучите список дополнительных услуг, таких как возможность вызвать на дом ветеринара для осмотра и лечебных процедур для домашнего животного.

Если вы затрудняетесь сделать самостоятельный выбор клиники, обратитесь в бесплатный онлайн-чат на Petstory. Компетентный консультант поможет вам сориентироваться.

оказание ветеринарных услуг

Выбор ветклиники с фокусом внимания на диагностике

Небольшие центры по лечению животных часто пренебрегают должным оснащением кабинета для диагностики, потому что оборудование стоит очень дорого. Тем владельцам животных, у которых болезнь не слишком запущена, повезет: вылечат “наугад”. Если же случай сложный, и без дифференциальной диагностики не обойтись, небольшая ветклиника без собственного диагностического оборудования может стать последним, что увидит питомец.

Ветеринары в хорошей клинике в один голос твердят, что ключевое — постановка диагноза, причем он должен быть подтвержден дважды, ведь пациентам-животным, в отличие от людей в поликлиниках, нельзя задать уточняющие вопросы относительно самочувствия. Неправильная диагностика и, как следствие, некорректно назначенное лечение, может только усугубить состояние здоровья питомца, поэтому не стоит пренебрегать этим этапом.

цены на ветеринарные услуги

Почему Petstory.ru — лучший сервис для выбирающих ветклинику

Первый специализированный сервис, разместивший у себя ссылки на услуги ветеринарных клиник, совершенствуется день ото дня. Сначала была разработана удобная система поиска с фильтрами, чтобы подобрать оптимальный вариант: клинику, которая будет максимально близко к дому и при этом будет оснащена необходимым оборудованием и осуществит оказание ветеринарных услуг, которые требуются.

Затем начал наполняться раздел со статьями, который дал ответы на многие вопросы тем, кто переживал за здоровье питомцев и правильность собственных действий по уходу.

Вскоре появится еще и мобильное приложение — настоящая палочка-выручалочка, которая оперативно выведет на дисплей смартфона список ближайших клиник и подскажет актуальные цены на ветеринарные услуги.

Не все клиники одинаково оборудованы и располагают всем для оказания комплекса услуг, но с petstory.ru вы не получите неприятные сюрпризы. Заранее прочитав описание каждой клиники из тех, что возле дома, вы подберете вариант, который будет отвечать решению ваших задач.

Как вам новость?
Головоломки