Где арендовать авто в Минске

18.04.2018 21:26
Реклама

В бурном двадцать первом веке аренда автомашины стала обыденностью. Если посчитать, сколько вкладывается в автомобиль при его покупке и последующем обслуживании и разделить на километраж, который он проезжает, то, скорее всего, получится что арендовать автотранспорт намного выгоднее. Кроме того, для разных случаев можно арендовать машины различных марок, которые наиболее подходят в конкретной ситуации.

Почему арендуют автомобиль

Случаи когда необходима аренда авто на сутки в Минске разные, при этом и машины требуются совершенно различные:

  • Если хочется познакомиться с девушкой, то лучше арендовать броский и хищный купе или кабриолет.
  • Для встречи нескольких друзей в аэропорту или выезда компанией на пикник как нельзя лучше подойдет микроавтобус.
  • Планируя свадебную церемонию стоит остановить свое внимание на шикарном лимузине.
  • На деловую встречу с партнерами лучше всего приехать на престижном седане премиум класса.
  • Для выезда на охоту нужно брать внедорожник.

Существует еще множество ситуаций, для решения которых есть необходимость в аренде автомобиля.

Где арендовать авто

Хорошо когда тебя возит профессионал, но иногда необходима прокат авто в Минске без водителя. Обратившись в компанию «Автоперец» каждый сможет арендовать автомобиль, подходящий по ситуации. По желанию можно выбрать автомашину эконом или среднего класса, микроавтобус, внедорожник, кабриолет, лимузин, авто премиум класса или ретро.

В каталоге предлагаемых для аренды авто известных мировых марок: BMW, Citroen, Chrysler, Mazda, Dodge, Honda, KIA, MiniCooper, Suzuki, Volkswagen, Toyota, Fiat, Peugeot. Каждое транспортное средство компании проходит своевременное техническое обслуживание, имеет документ подтверждающий прохождение техосмотра и расширенный гражданский страховой полис.

Обратившись в компанию «Автоперец» клиент будет приятно удивлен, что в течение 15 минут оформляется прокат авто в Минске. Цены очень демократичные. Для этого при себе необходимо иметь лишь водительские права с открытой категорией «В» и талон к ним. По желанию клиента работник компании доставит автомобиль в нужную точку города. Эта услуга дополнительно оплачивается.

Для своих постоянных клиентов компания «Автоперец» разработала систему скидок и систематически проводит различные акции. Попробуйте и Вы поймете, что арендовать автотранспорт очень просто, удобно и выгодно.

Как вам новость?