Что посмотреть на майские праздники

27.04.2018 23:02
Реклама
Впереди длинные выходные — майские праздники. С погодой наконец повезло, всех ждут мини-каникулы на даче или поезда к морю на несколько дней. Но, наверняка в любом случае у вас будет время и желание посмотреть хорошие фильмы. Даже в том же самолете или аэропорту, а может по дороге на дачу в электричке.
Если вы любите интересные сериалы, рекомендуем турецкие сериалы на русском.В подборке фильмов — кино для любителей спорта, фантастики и конечно истории о романтических отношениях.

Если вы любите фантастику и хотите узнать каким наш мир может выглядеть в будущем, то для вас специальная подборка интересных фильмов и сериалов в жанре новых технологий и фантастики.

Сериал «Черное зеркало», 4 сезона британского сериала представляют мини истории, которые никак не связаны между собой, что в общем то удобно, так ак нет необходимости следить за сюжетом множества серий. Идеально для выходных. Некоторые серии немного затянуты и запутаны, но в целом все очень достойно. После просмотра велика вероятность потери доверия к новым технологиям, научным исследованиям и всем роботам.

Если вы категорический привник любых сериалов, остановитесь на фильме «Экс машина» (Ex Machina, 2015). Сюжет фильма — тестирование робота-женщины на возможность человеческих чувств. Несмотря на технологичность фильма, девочкам тоже может быть интересно из-за налета романтики между человеком и роботом.

«Маленькая смерть» («The Little death», 2014), исходя из названия фильма сложно представить что это ино об отношениях нескольких пар. Фильм очень легкий, но в то же время делает акценты на моментах отношений нескольких пар. Прекрасный выбор для просмотра со своим молодым человеком. Забавные моменты фильма разбавляют философскую нотку размышлений о правильных и неправильных отношениях и тайных фантазиях и пристрастиях. стоит посмотреть, чтобы не оценивать себя слишком строго.

Ну а если вы фанат фильмов про спорт, тем более в преддверии чемпионата мира по футболу, вас ждет сериал «Гимнастки, 2012. Это американский сериал про девушек-подростков на пути к олимпиаде в Лондоне 2012 года. Сериал больше подойдет девушкам подростам.

3 сезона по 8 серий. Все очень просто. Сериал легко смотрится и действительно захватывает. Фильм о красивом спорте (гимнастика), об отношениях (разумеется) и о победе любой ценой. После этого фильма возможно вы будете рады что вы не пошли профессионально заниматься спортом.

Несмотря на то,что фильмы и сериалы не новые, они действительно интересные, по-своему заставляют задуматься о жизни, о любви, о будущем мира.

Как вам новость?