Марина Арзамасова ждет младшего Арзамасика

20.04.2018 08:21
Спорт Редакция

Белорусская легкоатлетка, чемпионка мира и Европы Марина Арзамасова объявила в Instagram, что в этом году готовится к важнейшему старту в жизни – «к появлению нашего второго ребеночка».

«Мы все с нетерпением ждём нашего младшенького Арзамасика и уже в расширенном состове будем готовиться к Токио-2020. В жизни самое дорогое и ценное — это наша семья, наши дети. А все остальное приложится», — уверена спортсменка.

 

В 2018м году готовлюсь к важнейшему старту в жизни. К появлению нашего второго ребеночка ❤️ Мы все с нетерпением ждём нашего младшенького Арзамасика и уже в расширенном состове будем готовиться к #Tokyo2020 В жизни самое дорогое и ценное-это наша семья, наши дети. А все остальное приложится ________________Baby # 2 on is the way ❤️#trackandfield #marinaarzamasova #800m #sportgirl #athletics#pregnant #sportpregnancy#nike #Nikerunning #Nikewomen #nikeelite #легкаяатлетика #маринаарзамасова #скоромама#дваждымама#втораябеременность #cute_pregnancy @cute_pregnancy @runningfervor @runningterritory @morningrunofficial @danielanohin @mashutina @nikesportswear @nikewomen

A post shared by Marina Arzamasova (@marinaarzamasova) on

Как вам новость?
Головоломки