Дарья Домрачева запустила новую линию леггинсов для покатушек и потанцушек

24.04.2018 08:53
Спорт Редакция

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева запустила новую линию triangle-леггинсов для «пробежек, растяжек, попрыгушек, покатушек и потанцушек».

«Я сделала их для себя! Я сделала их для тебя! Встряхнем эту весну на беговых дорожках! Невероятно круто сделать что-то, что ты сама можешь использовать на ежедневных тренировках! И также здорово, одевая вещи, которые нравятся, чувствовать себя на беговой дорожке не как все. В красивой экипировке и настроение лучше. А настроение имеет значение!» — прорекламировала она свою модель одежды в Instagram. 

 

Here they are! NEW triangle tights (and more) by @shop.daryadomracheva.by !!! I made it for MYSELF and I made it for YOU! We will ROCK this spring! Crazy cool to create something, what you can use self in a daily activities! And same cool to feel yourself special and different when you wear things you like — better mood you get on training….and mood metter! И вот ОНИ! НОВЫЕ triangle леггинсы (и много чего ещё) от @shop.daryadomracheva.by (мониторьте новинки на сайте и в инстаграм) Я сделала их для СЕБЯ! Я сделала их для ТЕБЯ! ВСТРЯХНЁМ эту весну на беговых дорожках! Невероятно круто сделать что-то, что ты сама можешь использовать на ежедневных тренировках! И также здорово, одевая вещи, которые нравятся, чувствовать себя на беговой дорожке не как все. В красивой экипировке и настроение лучше. А настроение имеет значение! #madewithlove #madeformyself #madeforYou #sportfashion #dadolook #createdbyDaryaDomracheva #moveyourbody #bebright #bedifferent

A post shared by Darya Domracheva (@dadofun) on

Как вам новость?