Заработал новый сервис по продаже дешевых авиабилетов онлайн – Biletix.BY

01.04.2018 11:43
Реклама

Покупка авиабилетов онлайн – оптимальное решение для всех, кто хочет сэкономить время и деньги! Хотите быстро и недорого купить билет на самолет или поезд? Теперь для этого не придется ехать на вокзал или в авиакассу. На сегодняшний день бронирование и приобретение билетов онлайн стремительно набирает обороты.

Причину активно растущей популярности данного сервиса легко объяснить: каждый интернет-пользователь, имеющий под рукой компьютер, в любой удобный момент может посмотреть стоимость билетов на разных ресурсах и тут же купить их по самой выгодной цене.

Билеты на бумажных носителях можно потерять или забыть, тогда как для электронной регистрации достаточно иметь при себе паспорт. Просто и удобно!

Biletix.by: современный онлайн сервис

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, не нужно обладать какими-то особенными знаниями: процедура по силам даже школьнику! Понятный и удобный интерфейс поможет найти нужный билет в заданном направлении за считанные секунды.

Основные преимущества Biletix.by:

  • Широкий выбор билетов по низким ценам;
  • Возможность заказать билет в любое время суток 7 дней в неделю;
  • Гарантия надежной покупки;
  • Безналичный расчет;
  • Подарки каждому клиенту.

Новый сервис работает со всеми системами бронирования, что обеспечивает наличие самых дешевых билетов. Сотрудничество с отдельными авиакомпаниями также предполагает выгодные условия и скидки для клиентов электронной площадки.

Круглосуточный режим работы дает возможность беспрепятственно воспользоваться ресурсом. Никакого навязчивого сервиса – каждый посетитель самостоятельно определяет выгодное для себя предложение.

Biletix.BY является частью крупнейшего холдинга по продаже железнодорожных и авиационных билетов, что гарантирует безопасность всех сделок для покупателей. Только за последний год сервисами Biletix воспользовалось более миллиона человек. Многие из них стали постоянными пользователями системы.

Biletix.BY – это не только способ купить дешевые билеты на самолет или поезд. Именно здесь созданы оптимальные условия для отработки сложного маршрута.

Планируете долгосрочное путешествие в одиночку или всей семьей? Составляйте любой путь следования и бронируйте билеты на самых выгодных условиях. Время на дорогу будет у вас под контролем! К услугам пользователей дешевые билеты бизнес и эконом класса. Подробная информация и весь спектр услуг на сайте Biletix.BY.

Заработал новый сервис по продаже дешевых авиабилетов онлайн – Biletix.BY

Как вам новость?
Головоломки