Акция "Аллея добра" пройдет в Минске в рамках Международной недели добрых дел

19.04.2018 15:24
Жизнь Редакция

19 апреля в рамках Международного благотворительного проекта «Неделя Добрых Дел» представители Иудейской религиозной общины «Бейс Исроэль», Международной еврейской студенческой организации «Гилель» в Беларуси и более 15 других белорусских общественных еврейских организаций проведут акцию «Аллея добра». Участники высадят деревья в районе перекрестка ул. Кедышко и ул. Калиновского.

Международная «Неделя добрых дел» проходит с 15 по 22 апреля 2018 года в восьмой раз в Беларуси, крупнейших городах Украины, а также в столицах Молдовы, Азербайджана и Грузии. Главная цель волонтерской инициативы — обратить внимание на тех, кому может потребоваться помощь и поддержка.

В рамках «Недели Добрых дел» Иудейской религиозной общиной Бейс «Исроэль» и другими белорусскими общественными еврейскими организациями запланированы следующие мероприятия:

19 апреля 2018 года в 15:00 — высадка деревьев;

19 апреля 2018 года — выпечка хал для подопечных «Острова Надежды»;

22 апреля 2018 года — мастер-класс для мам, воспитывающих детей с особыми потребностями или находящихся в сложных условиях.

В рамках «Недели Добрых дел» уже прошли танцевальный флешмоб в ТРЦ «Галерея» со сбором продуктов, игрушек и канцтоваров для нуждающихся, совместная акция «Добро на дорогах» с ГАИ г. Минска и другие мероприятия.

С полной программой «Недели добрых дел» можно познакомиться на сайте http://www.goodweek.hillel.su/

Как вам новость?