Алина Талай покажет в Минске свой Harley-Davidson: 27 апреля в 19:00

23.04.2018 16:04
Жизнь Редакция

В пятницу 27 апреля в 19:00 все, кто мечтал лично познакомиться с легендарным байком, смогут это сделать под руководством Алины Талай. Знаменитая белорусская бегунья покажет свой “чоппер” и расскажет, как впервые села за руль. А три девушки, которым повезет больше всего, смогут попасть в колонну байкеров, которая в это воскресенье откроет белорусский мотосезон пробегом H.O.G. Spring Challenge.

Чтобы прокатиться на настоящем “харлее” с настоящими байкерами, нужно оставить заявку на первом сервисе исполнения желаний “Вишлист “Боржоми” и “подписаться” на мечту “прокатиться на харлее”. Трех девушек, которые на задних сиденьях мощных мотоциклов проедут по Минску от Кургана Славы до Дома футбола вместе с клубом HOG Minsk Chapter Belarus, выберет сама Алина Талай. В анкете на вишлист.бел необходимо не только оставить свои контактные данные, но также рассказать о своей мечте и о том, как изменится ваша жизнь после  ее исполнения. 

Фан-встреча с Harley-Davidson и Алиной Талай пройдет на площадке перед дилерским центром Harley-Davidson Minsk на проспекте Независимости, 84а. Там же пройдут начальную подготовку девушки, которых выберут на сайте вишлист.бел для участия в H.O.G. Spring Challenge. 

 

Что: фан-встреча с Harley-Davidson и Алиной Талай 

Где: парковка на Независимости, 84а 

Когда: 27 апреля (пятница) в 19:00 

Как попасть в колонну байкеров на H.O.G. Spring Challenge: первый сервис  исполнения желаний “Вишлист “Боржоми”.

Алина Талай покажет в Минске свой Harley-Davidson: 27 апреля в 19:00

 

Как вам новость?