Как сделать свадьбу оригинальной

11.05.2018 08:55
Реклама

Сейчас молодежь стремится проводить свадьбы оригинально, продумывают сценарий, тематику и т.д. Поэтому современные торжества запоминаются на всю жизнь и иногда празднования родственники ждут больше, чем сами молодые. Как же провести этот знаменательный день запоминающимся?

Под словом оригинально вовсе не имеется в виду отказ от традиций. Разнообразить торжество можно разными способами и идеями.

Выездная регистрация на берегу пруда сможет добавить изюминку в празднование этого дня, особенно, если там будет уютная беседка, украшенная с розами, шелком и шифоном.

Для продвинутой молодежи подойдет идея свадьбы в палатках. Это примерно будет выглядеть так: палаточный мини-городок, который украшен ленточками и шарами, жених и невеста в легкой одежде (шорты, маечки). Такую свадьбу уж надолго запомнят!!! Только обязательно с собой необходимо взять медикаменты, теплые одеяла и средства защиты от комаров.

Еще одна идея, которая активно воплощается в жизнь многими парами – это тематическая свадьба. Можно придумать очень много вариантов: восточный стиль, определенный век, свадьба в едином цвете и т.д. Тогда свадебные наряды молодых должны соответствовать выбранному стилю. Только гости должны быть предупреждены заблаговременно. Как организовать пышный банкет читайте зедсь — http://bonap-art.ru/как-организовать-банкет-на-свадьбе/

Байкеры могут организовать торжество в байкерском стиле. Гости на ЗАГС приезжают на мотоциклах, невесту из дома забирают на этом же транспорте. Одежда на всех кожаная. А любители готической субкультуры могут праздновать ночью, при этом все должны быть одеты в черное.

Поклонники какого-то фильма или мультфильма могут организовать свадьбу в его стиле. Интерьер украшается в атмосфере киноленты, все гости и сами молодые должны облачиться как герои картины.

Еще не менее оригинальной будет выступление на торжестве эксклюзивных виртуозов. Главное, чтобы эти были не надоевшие всем номера и песни. Гостям наверняка запомнятся огненное шоу, песочная анимация, шоу «Мыльные пузыри», клоун-мим, небесные фонарики и т.д. Это оставит от торжества множество незабываемых эмоций. Так же встречу гостей можно поручить приглашенному артисту, например, фокуснику или клоуну-миму.

Сделать свадьбу оригинальной может любой желающий, главное, подключить фантазию.

Как вам новость?
Головоломки