Бренд высокого полета: Aeronautica Militare приходит в Беларусь

21.05.2018 14:21
Жизнь Редакция

26 мая в 12.00 на территории ТЦ «Корона-Замок» впервые в Беларуси откроется флагманский магазин итальянского бренда одежды «Aeronautica Militare».

Дух итальянской моды – авторский дизайн, высокое качество отделки и фурнитуры. Мир самолетов и неба – эксклюзив на использование символики и геральдики ВВС Италии при создании коллекций бренда. Полная свобода –  синтез функциональности одежды профессиональных пилотов и  удобство повседневных моделей.  Это  одежда с особенной идентификацией и настроением, для любых случаев: от рабочих будней в офисе до  посещения официальных мероприятий.

Aeronautica Militare – чувство полета, жажда приключений, красота в каждой детали и суть свободной итальянской культуры.

Исторически бренд выпускает мужскую линию одежды и аксессуаров, но вместе с новыми традициями и трендами, стиль «милитари-фэшен» пришел и в женскую моду.
 Модная милитари-стилизация, удобный крой, высокое качество материалов и инновации в производстве изделий делают бренд интересным для женщин, а фирменные логотипы, нашивки и декоративные элементы – придают  изделиям эксклюзивность, создавая целую историю  своенравного, дерзкого и независимого женского образа.

Со временем стало невозможным игнорировать интерес детей к авиации, самолетам, небесным приключениям и бренд Aeronautica Militare выпустил детскую коллекцию, которая отличается особой прочностью материалов и сочетаемостью всех моделей из junior-линии. Детская коллекция создана по принципу “mini man”и в точности повторяет взрослую мужскую коллекцию. Таким образом, Aeronautica Militare не только формирует семейные традиции, но и создает эксклюзивный Family Look для всей семьи.

Поклонниками бренда являются известные актеры Джон Траволта, Николас Кейдж, Эдриан Броуди, Мишель Клуни.

В белорусском магазине Aeronautica Militare будут представлены мужская, женская и детская коллекции одежды, а также фирменные аксессуары итальянского бренда.
 На церемонии открытия флагманского магазина специальный гость –  генеральный директор и совладелец бренда  Paolo Sperotto, объявит имена официальных бренд-амбассадоров Aeronautica Militare в Беларуси.

 

Как вам новость?