Ольга Хижинкова на трибунах финала Кубка Беларуси отфутболила кресло

22.05.2018 10:26
Архив Редакция

«Дежавю, которое приятно проживать заново», — так прокомментировала в Instagram белорусская модель, пресс-атташе футбольного клуба «Динамо-Брест» Ольга Хижинкова победу команды над борисовским БАТЭ в финале Кубка Беларуси.

«Спорт прекрасен. С какой стороны ни посмотри. Это тебе и боль в скулах от напряжения. И удар ногой по воображаемому мячу, который на деле оказывается креслом в переднем ряду. Это эйфория и смена вектора эмоций от плюса к минусу, но лучше, конечно, когда наоборот. А ещё отвратительное чувство бессилия, ведь от тебя, сидящего на трибуне, ничего не зависит. Каждый вложил в этот Кубок что мог, что умел. Ну а ребята выгрызали, отвоевывали», — рассказала она.

Примечательно, что приход в «Динамо-Брест» знаменитого аргентинца Диего Марадоны она так и не прокомментировала.

 

Дежавю, которое приятно проживать заново. Спорт прекрасен. С какой стороны ни посмотри. Это тебе и боль в скулах от напряжения. И удар ногой по воображаемому мячу, который на деле оказывается креслом в переднем ряду. Это эйфория и смена вектора эмоций от плюса к минусу, но лучше, конечно, когда наоборот. ) А ещё отвратительное чувство бессилия, ведь от тебя, сидящего на трибуне, ничего не зависит. Каждый вложил в этот Кубок что мог, что умел. Ну а ребята выгрызали, отвоевывали. @dynamobrest , спасибо за эмоции. @radeklatal_ спасибо. Это в том числе и ваш трофей. Снова убедилась в том, что наши болельщики -это сила и мощь. И отдельная благодарность нашей очаровательной группе поддержки, в числе которых финалистки @missbelarus2018 Спасибо всем, кто был с нами в этот день.) Это общая победа) #закубкомвместе #fcdb1960 #кубокнаш

A post shared by Ольга Хижинкова (@volgena) on

Как вам новость?
Головоломки