В Минске милиция ищет двух пропавших школьников

В Минске разыскиваются двое школьников, сообщили в пятницу, 25 мая, в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Один мальчик пропал во вторник по дороге на уроки, второй – в четверг после школы.

В Партизанском районе ищут пропавшего без вести 15-летнего Александра Артимовича. Он учится в восьмом классе школы №183. Утром во вторник, 22 мая, подросток отправился в школу и с тех пор не выходит на связь. Проживает по адресу г. Минск, пер. Клумова, 5.
 
Был одет в светло-серую байку, спортивные брюки такого же цвета, черные кроссовки с зелеными вставками по бокам. Имел при себе рюкзак черного цвета со шлейками бирюзового цвета.
 
Всех, кто знает местонахождение этого парня, просят звонить по телефонам: +375(25) 922-14-89 или 102. Конфиденциальность гарантируется.
 
В Минске милиция ищет двух пропавших школьников
 
А в Первомайском районе пропал 12-летний Дмитрий Кореневский, который ранее уже уходил из дома. Около трех часов дня в четверг, 24 мая, он покинул школу №76, где учится в шестом классе, и ушел в неизвестном направлении.  
 
Был одет в черную майку, черную байку с рисунком флага и надписью «Barselona», серые кроссовки. Особые приметы: на указательном пальце правой руки нет первой фаланги, на указательном пальце левой руки – шрам.
 
При обнаружении подростка звонить по телефонам: 8 (017) 280-02-02; 8 (029) 663-31-49 или 102.

В Минске милиция ищет двух пропавших школьников

Как вам новость?