Преимущества видеодомофонов для дома от «Ip-Home»

17.06.2018 14:12
Реклама

По совету знакомого я решил посетить сайт интернет-магазина систем видеонаблюдения «Ip-Home», так как давно был в поисках надежной и проверенной компании по продаже домофонов и вызывных панелей. В этом году я достроил загородный дом и искал подходящую моим требованиям и запросам систему видеонаблюдения и контроля для повышения безопасности жилья. В каталоге на официальном сайте представлено большое разнообразие моделей по разной стоимости, поэтому я решил проконсультироваться с опытным консультантом.

Преимущества видеодомофонов для дома от "Ip-Home"

Преимущества заказа видеодомофона в «Ip-Home»

Видеодомофон для частного дома купить можно прямо на сайте онлайн, что для меня очень удобно и практично. Квалифицированный менеджер, который меня обслуживал, оказался вежливым и профессиональным, со знанием технических характеристик и функциональных возможностей быстро подобрал для меня стильный и недорогой видеодомофон.

Поэтому к главным преимуществам моего обращения в этот интернет-магазин я могу отнести следующее:

  • широкий ассортимент домофонов, панелей вызова и регистраторов от известных брендов;
  • приемлемые расценки на оборудование;
  • длительный эксплуатационный срок и гарантия надежной работы систем;
  • вежливое обслуживание консультантами;
  • официальная гарантия от популярного производителя;
  • быстрая доставка заказа проверенным перевозчиком.

Обращаясь в интернет-магазин «Ip-Home» https://ip-home.com.ua, я получил не только качественный и оригинальный товар, но и доступные расценки, оперативное оформления заявки онлайн и качественный сервис (плюс гарантийное обслуживание). Вполне доволен приобретением, которое уже установлено и отлично работает.

Ассортимент и особенности компании

Хочу отметить, что в компании представлены только проверенные и известные бренды, которых проверяют опытные и профессиональные сотрудники магазина. В их обязанности входит также постоянное отслеживание появляющихся на рынке новинок и выполнение первоклассных обзоров для пользователей.

Кстати, так как мой видеодомофон стоил больше 1500 грн., то доставка бесплатная, а оплатил я свой заказ при получении курьеру, который выдал мне кассовый чек и гарантийный талон. Так что с полной уверенностью могу сказать, что сервис отличный, цены доступные, а качество на высоком уровне. Выражаю благодарность магазину за большой выбор и тестирование моделей перед поставкой покупателю. В компании есть собственная бригада профессиональных мастеров, которые в оговоренное время приедет и установит домофон, используя необходимые инструменты быстро и качественно.

 

Захарченко Виталий

Как вам новость?
Головоломки